Расставания

Хочу уйти от алкаша но понимаю что такого молодого любовника больше наверное не встречу Что делать ?

Познакомились несколько месяцев назад с мужчиной как потом оказалось он младше на 12 лет .Возникли чувства...
МНЕ 58 ЛЕТ ...ему говорить не стала про возраст .Обманула что младше ...Он поверил ..Разница практически не заметна о внешности. Только он оказался пьющим каждый день мужчиной ..В сексе все хорошо если не учитывать что ЧЛ. Н чтобы поднять надо делать мин... т Но зато секс.. можно заниматся все свободное время.. Все ночи и днем практически нет отдыха ..Может это уже опасно для возраста 58 лет женщине И за его пьянок уже уходила но он меня возвращал ..Что делать терпеть молодого пьющего мужчину или уйти и найти постарше ...
Уходя — уходите. Не оставляйте надежду, не ломайте жизнь подробностями. Никогда не звоните и не пишите. Вычеркните адрес. Не поворачивайтесь и не улыбайтесь. Смотрите вперед. Сожгите мосты. А иначе — не уходите.
Евгений Мороз
Лучший ответ
Наталья Акимова понимаете --пьянство и покуривание всякой ерунды опасно для моей жизни --хотя секс устраивает ..И ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ?
..Разница практически не заметна о внешности. Только он оказался пьющим каждый день мужчиной .. -теперь понятно, почему в 46 выглядит на 58))
Ищите другого, если у этого алкаша поднимаете - поднимете и у ровесника!
Наталья Акимова значит советуете оставить
Ищите не пьющего))
Наталья Акимова а такие существуют ?
«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас
Palagina Irina
Наталья Акимова Ну это наверное больше для тех кто хочет выйти замуж Я ЭТОГО УЖЕ НЕ ХОЧУ Получается мне нужен только хороший любовник
Походу он на стакане.... она на героине)))))
Kanat Adaev
Наталья Акимова НЕТ Я НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ -ИМЕЮ КВАРТИРУ И ХОРОШО ЗАРАБАТЫВАЮ он тоже имеет квартиру и работает но пьет каждый день Вот думаю стоит ли его терпеть ради секса или уйти от него
выпей рюмаху и будь збогойна.
Denis Kuligin
ищи дедушку, не заморачивайся
Наталья Акимова так дедушка в сексе будет --0