Расставания
"Я тебя люблю, но я устал и наверное хочу уйти" Как это?
Это означает, что любит только... как родственника...
Мужчины как дети прямолинейны. Сказал так дайте ему то что хочет. Пусть уходит. Сразу же в ЧС везде и на телефоне тоже. И никаких встреч или общения дольше чем Привет и сразу Пока! через полгода эффект заметишь))
менять что? для вас эти отношения сама простота, лёгкость и волшебство?
Психологически Вы ему не подходите. Придется -расстаться...
Завяли помидоры... Ищите причину в себе.
значит натоело ему нести тебя на своей шее и он от этого устал
Отношения лишь только отягощают и не приносят удовольствия
Любовь – это не Сделка, которая считается Браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди... а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой...
Олег Рой
дайте ему возможность самому разобраться в этой ситуации...
Олег Рой
Скорее всего это говорит о том, что у него проблемы с серотониновым обменом и ему нужно больше бывать в одиночестве, чтобы серотонин восстанавливался. Дай ему это и он успокоится.
Устал от отношений, загрузила его. Знакомо.
Тьфу ты, хочет чтобы поуговоривали, типа ну я без тебя не могу. Скажи тебя никто не держит
Здравствуйте, как психолог, отвечу так, это значит не любовь а просто привязанность, и он реально устал от отношений, просто они ему не нравятся, ему хочеться чего то другого, лучше не держите, и отпустите, поверьте лучше так, нежели хуже . Мир вам Обращайтесь !
Очень знакомо, поверьте-уйдёт ) хотя может это своего рода манипуляция.... каждому своё
отпусти, ему с тобой плохо, он тебя не любит, не унижайся. твоя судьба тебя гдето ждет. все будет ок поверь