Расставания

Устал хочу уйти есть повод остаться одинокому

не уходи, я пришла!!!!
Айболат Тулегенов
Лучший ответ
Иван Сидненко И как красиво пришла!!!!
Вот и я думаю, схажу пару раз, а потом и уйду.))))
Иван Сидненко Извини я не правильно вопрос написал я одинок
Поздравлямс...
ОК
Олег Козлов
Подумай чего ьы этим хочешь добиться? Может есть возможносто все наладить в рамках отношений?
От кого уйти, если нет никого?
Иван Сидненко от некого ты знаеш как он надоел
Остаться одиноким всегда успеешь. Только найти человека по душе очень трудно.
а не боишься, что она не станет ждать, пока вернёшься?
Андрей О
Иван Сидненко Извини ты не поняла вопрос у меня нет не кого
Хочешь уходить, уходи. Если ты видишь, что всё уже трещит по швам, зачем всё тянуть? Раньше уйдёшь, раньше будешь счастлив. Одни двери закрываются, другие открываются!
Если решил уйти - уходи! Я два раза уходил, сомневался, но теперь не жалею!! !
И если в твоём сердце заскреблась, такая мысль, значит, что-то не устраивает.. . А мы ведь люди, нам свойственно стремление к лучшему...
Яна Педан
если решил - уходи, только предварительно хорошо подумав
Вы уж определитесь, хотите ли Вы остаться одиноким, не бывает повода к этому. Одиночество либо оно есть либо его нет.
уйдешь... а что потом? что будет дальше? одиночество? замечательно!! ! но это хорошо на время: придти в себя, подумать о смысле жизни, посмотреть вокруг.. . и что? привести себя в порядок и отправиться на очередную охоту? или завязать все, что только можно, в узелок и стать аскетом? думать и выбирать только тебе...
Иван Сидненко Извини не правильно вопрос задал я один
такая же таем... иногда выход это очень хороший... только не перебрщивай с этим...
Иван Сидненко Извини я не правильно вопрос задал я один
Мой муж тоже гундосит: " устал от вас, как мне все это надоело.... " И не уходит, мучает себя и меня с детьми (уже не маленькие) . Уж лучше сваливал бы скорее...
Сдурел уходить? Всегда есть повод остаться!
на время не помешает.