Расставания
Что тебе обиднее - если любимый человек бросил тебя и ушёл к другому(ой) или бросил тебя и остался одинок?
Конечно первое, а так вообще и в первом, и во втором случаи покоя нет и не будет, вся жизнь разрушенной останется...
и то и это обидно
Канешна_осталась одинока. Деффвчек много_чо обламывацца!
Осадок в душе останется от обоих случаев. Труднее удержаться, чтобы не отомстить, а отпустить с миром!
насчёт одинок, это не надолго.. . к другому обиднее конечно
какая разница, суть одна-он отказался от меня, а по какой причине, это его право
Я не держу в себе обиды, гоню их подальше, так что... затрудняюсь с ответом) и... как правило, если расстались, я не интересуюсь личной жизнью того человека...)
Когда уходят с появлением нового чувства, страсти- все понятно и оправдано. А когда с выгодой - вот это мерзко, потому что там опять ненадолго, всегда есть соблазн пристроить жопу потеплее.
По-любому обидно)
А мне ничего не обиднее он сам выбрал свою дорогу. Так пусть идёт по ней!
Ирина Раут
Если не обидно, значит ты не любила его
Юлиана Федорович
Весь день думала над Вашим комментарием.Обиднее было когда узнала что изменяет!Когда я умоляла не рушить семью,Когда я занималась ребёнком,а он "вечеровал" и уставал!Обидно было когда ноги об меня вытер-продолжая изменять!А после развода он мне стал прохожим!Он никто,ну разве что отец моих детей!А что и как у него сложится меня совсем не волнует!Недавно пришёл и предложил квартиру купить в ипотеку и жить как раньше!Но я с предателями в такие игры не играю!Обиднее-ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!
На обиженых х. . ложат и воду возят. Зачем в обиженные записываться? Столько интересных женщин вокруг, работы не початый край.
Конечно первый. . "любовь" эгоистична, а чувства соперничества никто не отменял (у людей это ревность)
наверное... если бы остался один.... согласна с блондинкой..
если человек уходит.. значит на это есть причины.. . нет смысла держать обиды...
Одинаково обидно.. . сама чаще уходила, когда была одинока даже в его обществе
мне было бы обиднее, наверное, когда человек от меня ушел бы в пустоту, а не к другой.... к другой еще можно понять - влюбился, она лучше в чем то, а вот если просто ушел - значит со мной хуже, чем быть одному...
обиднее первое, но и второе не лучше
То, что он (а) остался одинок (а) . Потому-что в это время мог (ла) -бы быть с тобой.