или если ссора какая произошла. Он такой уверенный что уж он то точно один не останется и ему найти любовь раз плюнуть. И тут один? )
Ой я тут вчера узнала что прошел год и мой бывший очень одинок не может никого найти для отношений. И я была чуть ли не единственная, с кем он жил и кого к себе так близко подпускал.
А теперь ищет и все мимо и мимо)
Так приятно стало, прямо жрет чувство мести) ) вот я сволочь, да?))
Расставания
А Вас радует, когда Вас М. Ч. бросил, через время узнаете, что он до сих пор в поисках и одинок?
не меня радует если он нашел.... страшную толстую... и тупую))))))
Кайрат Ракыметов
ахахах зачет! Ну если бы я такое узнала, я бы вообще умерла от счастья))))))))))))) предел мечтаний
да нет, не сволочь, по моему это нормально) )
ха) ) а я так же) ) правда никого не ищу... другие планы))
Нет, почему меня вообще должна интересовать его личная жизнь!
Кайрат Ракыметов
когда человек делает больно, очень больно, волей неволей хочешь узнать - толи я такая плохая была, что мне можно было так больно сделать, толи он такое гавно. Вот узнала - и стало приятно. Не все мне страдать было, забывая его и его дерьмо, что он на меня вылил
Да все вы бабы такие)
Не радует.... мой бывший уже 7-ой год один.. . жалко парня, такое добро пропадает.
Ну и логика у тебя =))))
Раз тебя бросил, значит уже с тобой мимо было, потому тебя и бросил, а все остальные попадались ему такие же как и ты, не те что ему нужно! Быть одному не означает не с кем не спать и не крутить интрижки.. .
Так что ты не радуйся, он просто в поиске, той самой! И рано, или поздно он ее найдет =))))
Я так же как и он когда-то находился в поиске 1,5 года и все же нашел, что искал! =)))
Кайрат Ракыметов
да все мы найдем. но все равно приятно))
Татьяна Бармина
Четко ответил!!!Твой ответ должен быть лучшим!!!
Вы путаете теплое с мягким.
парень уходя от вас, говоря, что не останется один, подразумевал, что найти секс-замену вам очень легко.
а не то что намерен строить с кем-то новые отношения.
у парня мозги просто есть, чтобы понимать, что второй раз попасть на одну и ту же авантюру под названием "отношения" может только полный даун. А секас на 1-2 раза можно найти совершенно легко и без всяких отношений.
Кайрат Ракыметов
поверьте, парень хочет отношений. Секс- замену найти легко про это никто не спорит. ну да ладно. это уже мелочи, но я с Вами не согласна.
Суть в том, что он не может найти что ищет и он несчастен и одинок
Нет логики в Ваших размышлениях.
Кайрат Ракыметов
возможно) но на душе приятно))
Полностью согласна с Вами. Он не пошел с Вами на компромис, чтобы решить спроные вопросы и не ссориться. Он не идет ни с кем на компромис. А быть вместе и быть эгоистом невозможно.
не стоит радоваться его промахам, вот если найдёт себе девушку, то лучше Вас
Нет, вы не сволочь и не сучка. Это просто низко и мерзковато.
Кайрат Ракыметов
не низко. Низко было поступать со мной подло. Я тогда этого не заслужила. А вот то что мне приятно - это не низко, это человеческие инстинкты, которые лезут. Плохие, но не подлые! Разницу почувствуйте.
Вот подлость это низко и мерзко.
нет, мы все такие! я тоже злорадствую :) и каждый раз заходя на его страницу с трепетом в душе что там появятся отношения
Кайрат Ракыметов
это точно. Я вот уже и забыла, но как дура каждый день захожу на его страничку. хотя знаю, что там ничего не меняется, но захожу))
А вот кого не любила - плевать. расстались и даже не вспоминаю, не то что на страничку заходить.