Расставания

А вы благодарны тем, кто вас когда то бросил? вы стали мудрей, простили. Или до сих пор ненавидите?

хм.... злился.... ненавидел, обижался. недоумевал, был расстроен. снова злился, снова недоумевал. пытался простить, злился, недоумевал.... простил) да, я стал умнее. мудрее, более стойким. более хитрым. но какая-то часть обиды осталась. ведь.. . не потому, что просто не сошлись.. . обидно, когда с самого начало ты был юн, не опытен и потому глуп, а она всё знала наперёд. вот это обидно. но - хочеться верить, она тоже стала мудрее. была тоже.. . по своему юна и глупа. но я был бы счастлив, если бы человек нашол меня, написал бы мне и извинился. не за то, что мы расстались. а за то, что он обманув меня, создал подобие отношения, цель которых была одна - уязвить другого.. . а потом меня бы всё равно бросили. вот за это надо извиняться. за то, что подобное пришло в голову и было воплощено, а не за то, что мы просто расстались)
Алёна Суворова
Алёна Суворова
94 422
Лучший ответ
тогда бесился, а теперь благодарен, она мудрая женщина.. мне было 18, ей 23.. недавно списывались, предложил встретиться в кафе, попить кофе, поболтать, а она сказала, что я всегда выглядел намного моложе своих лет, потому и расстались, и сейчас она хочет, чтобы я помнил её такой, какой она была в 23 года..
Я желаю ему только счастья...
Никогда об этом не задумывалась. Каждые прошлые отношения приносят опыт в последующих. Я к бывшим отношусь нейтрально, с некоторыми даже общаемся, но не более.
все что ни делается делается к лучшему
А зачем ненавидеть? Если этот человек бросил вас, то он просто совершил ошибку)) ) Ведь каждый человек индивидуален) Нет одинаковых людей, нет больше такого человека как вы) Если он хочет другого человека, то он просто ищет что-то, чего не нашел в вас. Пусть ищет дальше, он еще сто раз запутается. А вы будите жить дальше, встретите другого, кто будет ценить именно вас) а этот человек все будет путаться и искать, и бросать и снова искать)) ) за это его не ненавидеть надо, а пожалеть)))))
Я ни на кого не держу зла, спасибо, что они придали мне большой опыт.
....или до сих пор люблю....
Больно, просто, очень.. .

Похожие вопросы