Расставания

Я безумно любил её,был невераятно счастлив,держа за руку,смотря в её серьёзные глаза...А она меня бросила.Я до сих пор н

..А она меня бросила.Я до сих пор не могу опомниться от этого шока.Что же делать?
George Dabija
Я тебя понимаю. Любовь - это боль. Но поверь, значит ты ей только нравился. Может это и к лучшему. Если ты считаешь, что она была хорошей, то ты встретишь еще лучше ее. Посмотри на себя в зеркало---------ТЫ- КЛАССНЫЙ ПАРЕНЬ. У тебя все и все лучшее в переди. А дальше ты будешь на это смотреть с юмором.
Михаил Антипов
Лучший ответ
попробуйте вернуть её,если очень любите. все возможно
Minsuluu
может просто нужно время... отпустить пока.... она возможно поймёт... немного позже...
Manas Abdray
Тебя одним словом поимели в душу. ну ничего, не ты один такой. Не думай о ней, создавай свой мир заново, без нее. Изредка можешь ей звонить, но при этом свою личную жизнь пытайся устроить. А результат будет таков. Либо она к тебе вернется, либо ты встретишь другую
Сергей Усенко
Почитала ответы.... все правы.... а тебе ни капли не легче, так ведь? Причина такова, что то, что ей нужно- в тебе или мало или нет. Бывает. Значит, единственное, что нужно думать-кому-то и тот, что ты есть-самое то. Если б ты был сильно необходим, не смогла бы порвать. Живем дальше. И главное-побольше ищи радостных моментов в жизни, создавай их.. Иначе погрузишься в самоистязание.
Ну, еще несколько разочарований и научишься бросать сам.
Не нужно солнышко никого возвращать, она сделала свой выбор... Увы так бывает.... Всё заживёт, и у тебя будет другая половинка... .
Если она придёт сама, то ты можешь сделать свой выбор.... Но пусть грубо, только-кто ушёл раз, уйдёт и два.... А гонятся за иллюзией сложно... жить то когда?!!!
Сергей Пацюк
Всё в переди!!!! Радуйся, могло бы этого и не быть....
Ivakha Inessa
вспомните, может вы так же кого-то бросили, тогда вам все возвращается, что бы вы почувствовали, как это больно
Alesya Mullagaleeva
вот мы, девушки, паразитки!! ! в жизни каждого порядочного, романтичного мужчины находится какая-нибудь стервь, которая делает из него циника.. . потом жалуемся еще, типа "все мужчины гады"... да хорошие, милые ребята они, пока не найдется такая, как твоя на их пути.. .
Вадим, ты главное не проникайся мыслюь, что мы все одинаковые - девушки правда разные! ьы еще обязательно встретишь ту, которая будет тебя ценить, любить и с таким же восторгом смотреть в твои глаза!
удачи тебе!
Qamchibek Khayolbekov
Жить дальше.
Яна Гааз
Осень всегда время депрессий, а тут еще и такое. Вот снежок нападает все будет чистенько, беленько и на душе у тебя станет светло. Не вешай нос!
Так бывает... Совет жить дальше.... потому что бесполезно стучаться в закрытые ворота (
Дай ей время подумать. А потом начни все с начало. С чистого листа. Если любишь не упускай свой шанс. Борись за нее.
Действительно-жить дальше!!!! Посмотри на себя!!!! Таких как она - еще миллионы будут!!!! Самое главное не зарывайся в себе!!! Не считай себя одиноким! Одиночество-страшная сила полного депресняка!!!!
Журнал Той