Расставания

Как думаете почему мужчина до сих пор одинок ?

Если мужчина до 50 лет не имеет ни семьи ни детей и живет с родителями возможно ли с ним создать семью ?
возможно, а почему одинок, может просто не нашел себе подходящую
Алия Умбетова
Лучший ответ
А ему это зачем ? )
Придется вырывать с корнем из семьи
Август Марк
50 лет уже пожилой мужчина, сама думай))
Юлия Коложвари
ничего невозможного не бывает))
Dilfuza Usmanova
Создать то можно, только думаю сложно все будет. Это уже старый бобыль, он привык к своему укладу жизни и темпу. Женщине придеться себя ломать и подстраивать. Конечно если "Овчинка стоит выделки" то можно и помучится.
народная мудрость гласит Человека узнать нужно пуд соли скушать
- скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты и третье
- вспомни что сказал ГОСПОДЬ по этому поводу это и будет тебе ответом
Гейдар Гараев
потому что понял кто такие Ж на самом деле и с ними лучше не связываться. так и проще и надежнее.
Этот человек очень стеснительный, может еще и родители Властные и не отпускают ребёнка от себя!

Вы можете с ним создать крепкую семью = но как в романе придется сбегать ему от родителей.
Дима Рогачев
У него что-то не в порядке с головой или с членом.
Н*
Нина *нинель*
никому не нравился..
Не захотел себя обременять... и хочет ли он этого сейчас?
Мудрый человег.... этот мужчина...;)
Михаил Цалле
Я думаю, разные мужчины имеют разные причины, почему они не создали семью до своих 50 лет. Если мужчина добрый и не имеет серьезных психических отклонений, то, я думаю, он может стать хорошим мужем.
Ахахахаха)))
Толсто)))
Если он, например, Нельсон Пельтц, то конечно
Нет смысла с такими связываться.