Расставания
Как думаете почему мужчина до сих пор одинок ?
Если мужчина до 50 лет не имеет ни семьи ни детей и живет с родителями возможно ли с ним создать семью ?
возможно, а почему одинок, может просто не нашел себе подходящую
А ему это зачем ? )
Придется вырывать с корнем из семьи
50 лет уже пожилой мужчина, сама думай))
ничего невозможного не бывает))
Создать то можно, только думаю сложно все будет. Это уже старый бобыль, он привык к своему укладу жизни и темпу. Женщине придеться себя ломать и подстраивать. Конечно если "Овчинка стоит выделки" то можно и помучится.
народная мудрость гласит Человека узнать нужно пуд соли скушать
- скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты и третье
- вспомни что сказал ГОСПОДЬ по этому поводу это и будет тебе ответом
потому что понял кто такие Ж на самом деле и с ними лучше не связываться. так и проще и надежнее.
Этот человек очень стеснительный, может еще и родители Властные и не отпускают ребёнка от себя!
Вы можете с ним создать крепкую семью = но как в романе придется сбегать ему от родителей.
У него что-то не в порядке с головой или с членом.
никому не нравился..
Не захотел себя обременять... и хочет ли он этого сейчас?
Мудрый человег.... этот мужчина...;)
Я думаю, разные мужчины имеют разные причины, почему они не создали семью до своих 50 лет. Если мужчина добрый и не имеет серьезных психических отклонений, то, я думаю, он может стать хорошим мужем.
Ахахахаха)))
Толсто)))
Если он, например, Нельсон Пельтц, то конечно
Нет смысла с такими связываться.