Расставания
я в разводе.почему знакомые до сих пор рссказывают мне про бывшего?
есть такие любители поковыряться ржавым гвоздиком в чужой ране....
Видимо, из зависти. Самим наверное не сладко в браке
Издеваются наверно
может по привычке, а может и реакцию вашу хотят посмотреть. . Мне тоже долго рассказывали, пока я со всеми общими знакомыми не порвала. Хоть и нелегко было. . 26 лет - не выкинешь
Либо издеваются или хотят задеть...
Смотря, что рассказывают; и как. Мне рассказывали то, что знали наверняка- меня расстроит. Пока я не поставила этих доброжелателей на место. Объяснив на личном примере: ах, вы слышали это? А я--то... (не приятное о них.) После извинения и объяснения: теперь вам понятно, что мне неприятно? ДОЛГО были в шоке, теперь дружим. А правильный ответ на Ваш вопрос: Вы позволяете им это делать и подсознательно настроены на восприятие этой информации.
Некоторым приятно делать Вам неприятно!
Поменьше обращать внимания нужно. Это просто привычка.
возможно хотят вас помирить
мне тоже.. . и что тут такого?)
Наверно потому что вы сами хотите о нем узнать
Все время они видели Вас вместе, привычка.
соль на рану.. .
не слушайте их... а вообще я ограничала свой круг общения.. .
теперь не общаюсь с теми с кем дружит он!
косточки же надо перемыть, все же любопытные. А ты скажи мне плевать че он там делает и все! Со временем угомоняться, или будут только между собой обсуждать!