Расставания

Куда деть чуства, которые никуда не исчезают на протяжении двух лет??? Боль притупилась, но думаю о нем до сих пор...

Если отношения нельзя вернуть---то и думать не стоит---жизнь коротка, а пока ваши мысли заняты---вы не сможете построить новые отношения.... Все равно счастливой стану---даже если без тебя.... слова из песни.
Елена
Лучший ответ
У женщин именно так и бывает обычно, пока не встретите новую любовь.
надо по башке тебе дать..
Половые?
Женя Цой
дать времени - время и не давать " гулять" мыслям по " свободному пространству" - найти замен -клин клином вышибает
Натали Шатских
Почему людям нравится устраивать небольшой мавзолей чувств?? ? Почему вы неумеете рожать позитив и жить будущим а не тем что прошло? Успокойся. Бросил ли ушёл или расстались.. . Всё. Этого нет. А впереди тебя ждёт человек более интерестный и созданный специально для тебя)
ой, да что тут сказать, встретишь своего человека, всё будет хорошо у вас и все равно будет всплывать вопрос а что, если, поэтому в отношениях всегда пить нужно до конца. пока не вырвет. если ты понимаешь, о чем я.
это так и будет с вами. . пока вы не встретите того кто вызавет у вас чувства во много сильнее, чем ТОТ...
Да просто не выпускай эти чувства наружу и всё:):):)Ещё через пару лет перестанешь думать о нём, только изредка вспоминать:):):)
Похожая ситуация)) )
"Клин - клином" не совсем получается - душа быстро возвращаештся на старые рельсы... .
Старайся получать удовольствие просто от жизни, от каждого дня.... ведь в ней, я уверен, есть много хорошего, которое мы не замечаем, зациклившись на чувствах....
Ты сама держишь и мусолишь эти чувства. Нет ничего и Нет никого ты горюешь по мертвому отгони мысли живи и люби не ищи его в других, сложно и самой и другим рядом
Дарья Ефимова
аххах, тоже парюсь. говорят клин клином, вот только меня воротит как кто-нибудь начинает обнимать.. . скорее всего со временем все само пройдет, просто почаще вспоминай неготивные моменты, это хотя бы скуку как-то убивает)
Владимир Жидких предложение дельное, но плохое как то не вспоминается )))
возможно это и есть ваша самая настоящая любовь!!!