Расставания
Почеу парень который ушел от меня, на протяжении пяти лет звонит мне только пьяным?
Неужели он настолько презирает меня,что в трезвом сосстоянии не может говорить со мной
по трезвому не каждый может признаться в своих чувствах, признать свою ошибку, а пьяному как известно моря по колено. он подсознательно тебя все еще любит, . пьяный человек говорит сердцем, а трезвый разумом, мозгом. вероятно логически он понимает что по каким то причинам вы не можете быть вместе, а седце говорит о том что несмотря ни на что он хочет быть с тобой!
Смените номер и живите спокойно!
это неуважение.. но человек страдает.. помнит.. любит
не презирает.. . трезвым просто боится позвонить.. . а пьяному -море по колено....
а трезвому ему ты не нужна...
это он от безысходности))
Знаешь, мой бывший муж являться через 14 лет после развода начал. И только - вдрибодан пьяным.
Потому, что трезвым он стесняется или не помнит о вас... А как выпьет, вспоминает... Просто кладите трубку, если вам это неприятно!
Человек в состоянии опьянения становится сентиментальным и очень разговорчиво-общительным. Вот отсюда и звонки.
Любит до сих пор...
Нет это не так! В бухом виде пробуждаются все низменные порочные инстинкты! НО сил, как правило, не хватает и не хочется! А секса хочется вдвойне! Вот он вновь и идет, по борозде, где когда-то проложил её и пахал в поте лица! Знает, что наверняка ему не откажут. А в своем трезвом состоянии, он обходит и телефон и тебя, так как надеется закадрить очередной запасной аэродром и полон амбиций, что в сравнении с ним Антонио Бандерас, отдыхает! Но, в отличие от него, Антонио живет до сих пор со своей старухой Меллани! Видно тебе самой нравится его общество и видно, что он тебе дает что-то так, что уже ни один мен не может повторить!
Он пьянеет от воспоминаний о тебе.
а вдруг Он уже знаменитым стал .. ну типа нашего Венички
или как знаменитые пьяницы Джек Лондон.. . Эдгар По.. . Фолкнер.. .
или чё изобрёл как один.. . сделал себе рюмку - и если в неё налить водки то там живая муха плавала...

Не заморачивайся по этому поводу . Он просто неудачник. Видимо у него других отношений так и не сложилось.
Это болезнь всех пьяных - в невменяемом состоянии звонить своим бывшим. Они все наутро либо не помнят об этом, либо очень жалеют. так что, не обольщайтесь.
Пьяным он становится смелее, набирается храбрости и звонит, а по-трезвому позвонить гордость мешает!
До сих пор есть чувства
Может вы у него громоотвод или запасной аэродром
А вы что не знате истину "что у трезвого в голове, то у пьяного на языке? "
Подсознание включается в чистом виде.
Наоборот -открывается сердце его; ::
дурочка. . говори ему в это момент: :
следующее: ты в прошлом живи -будущим. ,
но ласково
Да, и можешь не брать трубку -никогда..
дурочка. . говори ему в это момент: :
но ласково
Да, и можешь не брать трубку -никогда..
Значит, Вы сами этого хотите, в противном случае, за 5 лет нашли бы способ, как пресечь пьяные названивания.
Контроль теряет над собой, только первобытный инстинкт дает о себе знать.
потому что с трезвости смелости у него не хватает!
позвоните ему превой! по трезвому (ну понятное дело, что не на следующий день после его звонка)))
Только не думайте что он звонил только вам ).
любит
сам так делал
неужели не понятно? ?
или решили услышать это от других людей
сам так делал
неужели не понятно? ?
или решили услышать это от других людей
не может забыть, и в душе всё еще любит
Нет, это не презрение, это скорее нехватка смелости признаться саму себе и вам о том, что тянет, что забыть не может, что виноват, что память покоя не даёт, а пьяным море по колено!)
стыдно
Что у трезвого на уме.! то у пьяного на языке.
Кто у трезвого на уме, тот у пьяного в исходящих.
глупый. Просто глупый.
в любом случае он уже не нужен. Пьет (это раз) , если любит и боится сказать - тряпка (это два) . Если не любит, а просто типа ностальгии по прошлому - опять не серьезно. Выкинь из головы и займись позитивной работой.
а так это он от вас ушел? , остались значит приятные воспоминания
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.) )
Он любит наверное до сих пор, и не может забыть.
Стыдно трезвым звонить наверное.. .
Что то недосказал вам раньше, или чувство собственности дает о себе знать. а может и до сих пор что то к вам испытывает, но думает что поздно что то менять
да поставь его в черный список и все, а так то он говно, просто любит но выкобенивается...
когда в пьяном виде проявляются чувства или то что осталось
да размазня он. а не парень, ты уж извини за прямоту. это он не тебя, себя презирает. а в тебе видит "жилетку"...не трать на него свое время
когда пьяные их не хвататет внимания. и мозг некому выносить. начинает названивать всем по списку контактов
Значит все кто у него был после тебя.. ХУЖЕ тебя... и он до сих что то чувствует.. но гордость в трезвом виде не дает быть честным!!!!
это такой тип мужчин.... Пьяный тариф...
Он по прежнему любит тебя. Просто - он алкоголик.
"Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке"
Молодец что звонит!
любит)
Пьяному проще: наверняка спрашивает как дела, рассказывает о себе. Это сила привычки проведенного в прошлом вместе. Небезразлична вы ему до сих пор.
Видимо любвеобильный сильно на пьяную голову
по себе знаю, играет гордость когда трезвый, а когда пьет гордость пропадает
это не только он так делае по одной причине что не смог найти не кого лучше тебя и думает о тебе
ты дура раз этому радуешься.