Расставания

Как? Возможно ли вернуть парня, который ушел к другой? и если да. то как?

Тю, ну и нафига тебе против его же воли пытаться его к себе вернуть? Человек в трезвом уме, осознанно от тебя ушел. Не занимайся фигней и живи себе спокойно. Не он первый не он последний, я больше чем уверенна будет парень и получше этого. Будет тебя по настоящему любить и относиться к тебе так как ты этого заслуживаешь. А не бросать тебя ради какой то (простите) пи*ды. Тем более не бабское это дело мужиков возвращать, это они должны за нас бороться и пытаться любыми способами обратить наше внимание на себя.
И у меня такое было, почти каждая вторая сталкивалась с такой ситуацией. И ничего страшного, живем дальше еще лучше чем раньше )))) Ну ты помучайся пару дней, порыдай, сьешь пару кг. конфет, выпей водки, выкури пачку сигарет, и хватит, больше воспоминаний чем на пару дней твой осел не заслуживает ))))
Влад Андреев
Лучший ответ
Что значит "вернуть"? Ты его что, купила? Тебе его что, подарили? Он никогда не был твоим, запомни. И никто никогда твоим не будет. Крепостное право в России отменили 150 лет назад. Каждый человек - хозяин своего тела, мыслей и чувств. А потрахаться снова с ним - наверняка можешь. Многим нравиться трахаться сразу с несколькими, может, он из их числа. Будет драть и тебя, и ту, другую. Потом групповушку сварганите.
зачем? ?

не унижайся.

человек сделал выбор

он не обязан тебя любить.

ищи... .

и найди! !

а... .

**
найдёшь---

( не потеряй !!)

Мужчиной сложно управлять.
Непредсказуем, как вулкан.

Есть риск расстаться, потерять,
На судне чувств... .

он – капитан!! !

Из рук не выпустит штурвал,
Маршруты знает наизусть.

Ему не страшен шторм и шквал
В любовном море острых чувств.

Он сильный, смелый.

Так привык.

Подставит крепкое плечо,
Обсудит сотни сложных тем,
И станет яркою свечой... .

В тоннеле будничных проблем.
Он капитан и рулевой.

Найдешь – держи в руках своих!! !

Мужчина должен быть такой,

Достойный моря чувств твоих... .

**
Н)
Наталья )))))
Можно. Тебе остается только ждать. Только не надо какие-то гадости говорить про его нынешнюю или еще что.
Тебе остается только надеяться и верить, что что он, повстречавшись с другой, поймет, что ты была лучше, одумается и вернется.
Кчр Регион 09
нельзя и НЕ НАДО!!!!
Vika Heartfelt
просто верить! и искать другого! значит ты не лучшая! что то ты упустила
когда успокоишься, полюбишь другого, и забудешь про этого, он прийдёт к тебе не раз, пытаясь вернуть ваши отношения.
Была такая ситуация... В моем случае было уже дело принципа. Вернула через два месяца. А потом подумала: оно мне надо?, если я уже человеку не верю, не доверяю. На пепелище дома не построишь. Конечно самолюбие было удовлетворено, и сейчас мы очень хорошие друзья. Если все таки хочешь вернуть, успокойся, подумай, посоветуйся с подругами, которые его знают. Нужно понять на какие рычаги нажимать: на благородство, на жалость, на страсть. На оставшие чувства не нужно, их уже нет. Тут нужно действовать на холодную голову.
Проста Брат
Да вариантов масса! -)
1.Если ты его любишь, отпусти его. Если он не вернется, выследи его и пристрели как собаку.
2.Если ты его любишь, отпусти его. И вообще, все живые существа должны быть отпущены на свободу!
3. Если ты его любишь, отпусти его. Она проэволюционирует.
4.Если ты его любишь, отпусти его. Если он вернется, то твоя торговая марка имеет на этом рынке хорошую репутацию. Если не вернется, попробуй продвинуть торговую марку на другие рынки.
А зачем? Дважды в одну реку не входят и раз ушел, значит так нужны были и есть ли гарантия что если вернется опять не уйдет??? Решать конечено Вам!!!
А какой смысл? человек ушел, потому-что хотел этого. вернуть-то можно, но отношения уже не будут прежними. так может лучше отпустить без заморочек?
Зачем его возвращать?? ? Ушел, ну и пусть, скатертью ему дорога!! ! Тем более ушел к другой! -он вас предал, сделал больно! А вы еще хотите унижаться-его возвращать? невелека ли честь? ! ОТпустите его! Подождите немного и станет легче ( если конечно же любите) . Время Лечит! Поверте! Ушел-значит не любил, а на сильно любим никогда не будешь!!!
позови его так: кис кис....
раз ушел значит та другая лучше тебя, для него. имей просто хоть капельку гордости.. . не стоит бегать за бывшими и подбирать после других.
Вернуть по идее не сложно. Только подумай что если он один раз туда пошел, то не факт, что не пойдет еще к ккаой нибудь другой. А жизнь идет и ты время теряешь. Не стоит тратиться на него он потом еще не один раз пожалеет только тебе будет уже все равно. Выше носик )))
ну и нафиг тебе тот который тебя бросил? лучше сделай ему больно тем что он бросил тебя и поступил не правильно, а вообще не заморачивай голову