Расставания

Возможно ли вернуть парня, которому на тебя все равно? Или можно его вернуть???

Pasha Levicky
Он не захочет вернуться
Асeль Болысбeковa
Лучший ответ
А смысл его возвращать? Он как не замечал тебя так и не будет. Ты для него пустое место, смирись с этим
Yuri Avrelevich
"на тебя всё равно" - шедевр, в нетленку!
Дамир Оразбаев
Ты уже сама ответила на свой вопрос! Ему ВСЁ РАВНО! И если вернется то потом ВСЁ РАВНО уйдет !!!Он не хочет тебя! Глупенькая, отпусти его! Потом будешь вспоминать и гордиться собой! Или ты хочешь себя презирать за свои же унижения ?
Не нужно возвращать.... насильно мил не будешь... я прошла через боль и унижения. Сейчас одна... когда пдохо очень молюсь
Akerke Abdikarimova
Кому вернуть-то? Себе? , если до такой степени себя не уважаешь, то вперёд...
M.
Miron ......
посмотри по сторонам, их очень много)))
Жанна Джамиля
а какой смысл его возвращать? ты что, мазохистка что ли? Надо же уважать себя! Не нужна ты ему - ну и фиг бы с ним. Забудь. Другого встретишь.
итак, вот он такой распрекрасный.. . ты прям вся любишь его, ноги подкашиваются ну и вообще, замашки собсвенника еще играют роль. . а тут он уходит.. . вселенская боль тебя посещает, слезы наврочиваются и думаешь мол не могу без него.. . А он такой думает по каким телочкам сегодня заскочить да к какой подруге прогуляться. . радуется товарищ свободде то. . и вот дальше 2 варианта. . либо ты начинаешь ему телефоны обрывать, искать где можно с ним случайно пересечься и писать сообщения, ты сидишь сопли жуешь смотря на его фотки и сдерживая свои трясущие ручонки от телефона. . но, чаще всего девчата срываются. . а он в это время радуется, думает вот дура, зачем она мне.. и думает он это скорее всего снимая девочку в каком клубе.. . и вот он второй вариант, берешь подругу и идешь в кафе, завтра в кино, потом в клуб, даешь объявление на сайте знакомств, короче ищещ мясо для того чтобы перекинуть всю свою любовь на другого) и потом выходишь замуж за это мясо))
Светлана ***
Не думай даже.
Намучаешься же.
Переживешь. Время лечит)
Только дешевки знают себе цену. А ты.... без ценна и не обязана всем на свете нравиться.
Если все равно то наверно нет
если человеку действительно все равно то врядли