Расставания
Как вернуть парня,которого предала?Памогите....я ведь люблю его....
Сначала все было замечательно!Все время проводили вместе!Однажды я почувствовала,что он хочет признаться мне в любви.Я была не готова к этому,я недавно рассталась с другим парнем,и....просто была не готова.. Он был для меня больше чем друг.Но я любила другово.Ушла..Сожгла мосты...Этот другой отверг меня....Я вернулась...Я попрасила прощенья....Он простил...Но ешел с другой....Теперь он ненавидит меня....А я люблю,и хочу быть с ним.Памогите!!!!
умница, теперь будешь знать, что за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Я бы такое тоже вряд ли простил. Даже не знаю, что здесь посоветовать можно. Разве совет на будущее дам, не делай так никогда.
знаешь. если бы меня предала девушка, я бы не вернулся к ней. никогда. как бы сильно не любил. потому что это значит не уважать самого себя. а я себя очень уважаю. а девчонок... да хрен ли - вас много, а я один. на мой век хватит.
как все запущено-то !) может, стоит побыть одной, например, разобраться в своих чувствах
Хочешь удержать - отпусти.
Ну почему молодые девушки такие глупые!! ! Когда любят не когда не предадут. И что значит я не была готова, он что в закс тащил?? ? Не вернешь ты его.
Если предала, значит не любишь.
надо было раньше думать)
а парень, кстати, молодец!
не в обиду сказано.
с Наступающим, любви тебе)))
а парень, кстати, молодец!
не в обиду сказано.
с Наступающим, любви тебе)))
Да я ни хочу тебя обидит ты хотела поймать с одним выстрелом два зайца надо было думать раньше с башкой. Это я считаю измену я кленусь хоть без него я умер бы я и не простил бы и не смотрел бы на сторону. Если сказать правду ты поранила ее сердце если он вернятся ты опять с кем ни будь пойдешь я думаю что 2 копейки стоит он если он вернется к тебя!