Расставания

Как вернуть парня,которого предала?Памогите....я ведь люблю его....

Сначала все было замечательно!Все время проводили вместе!Однажды я почувствовала,что он хочет признаться мне в любви.Я была не готова к этому,я недавно рассталась с другим парнем,и....просто была не готова.. Он был для меня больше чем друг.Но я любила другово.Ушла..Сожгла мосты...Этот другой отверг меня....Я вернулась...Я попрасила прощенья....Он простил...Но ешел с другой....Теперь он ненавидит меня....А я люблю,и хочу быть с ним.Памогите!!!!
умница, теперь будешь знать, что за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь. Я бы такое тоже вряд ли простил. Даже не знаю, что здесь посоветовать можно. Разве совет на будущее дам, не делай так никогда.
Любаша Ленц
Лучший ответ
знаешь. если бы меня предала девушка, я бы не вернулся к ней. никогда. как бы сильно не любил. потому что это значит не уважать самого себя. а я себя очень уважаю. а девчонок... да хрен ли - вас много, а я один. на мой век хватит.
как все запущено-то !) может, стоит побыть одной, например, разобраться в своих чувствах
Влад@ Коршикова
Хочешь удержать - отпусти.
Ну почему молодые девушки такие глупые!! ! Когда любят не когда не предадут. И что значит я не была готова, он что в закс тащил?? ? Не вернешь ты его.
Alеx Shiеlds
Если предала, значит не любишь.
Фарход Валиев
надо было раньше думать)
а парень, кстати, молодец!
не в обиду сказано.
с Наступающим, любви тебе)))
Да я ни хочу тебя обидит ты хотела поймать с одним выстрелом два зайца надо было думать раньше с башкой. Это я считаю измену я кленусь хоть без него я умер бы я и не простил бы и не смотрел бы на сторону. Если сказать правду ты поранила ее сердце если он вернятся ты опять с кем ни будь пойдешь я думаю что 2 копейки стоит он если он вернется к тебя!