Расставания

как вернуть парня который сказал что вы просто друзья

У меня такая ситуация я познакомилась с парнем ,мне показалось что мы друг другу симпотичны ,да и все это вокруг замечали у нас с ним всё начало налаживаться :он мне говорил о том что любит и так далее,мы начали созваниваться ,постоянно виделись и тут не с того не с всего он мне заявляет что это была всего лишь дружба я естественно в шоке ,ничего не понимаю,я ожидала любого поворота но не такого хотелось бы ему отомстить но незнаю как ...
Хорошенько проанализируй свои чувства, без эмоций.
Может не стоит за ним гнатся, а то получится как у собаки и автомобиля - "собака бежит за машиной и лает, но когда догоняет машину не знает что с ней дальше делать".
Алдияр Кенжегали
Лучший ответ
круто, особенно понравился момент про то что все вокруг замечали, что вы симпОтичные. Дело летом что ли было, пОтели много, наверное.
Денис Г...
мне тоже предложил остаться друзьями, я сначала возненавидела его, а потом предложила ему просто секс без обязательств.... и он конечно же согласился. Можете меня осуждать но ночи, которые мы провели вместе были офигенными по сравнению с теми, что мы проводили раньше вместе. Я знаю, что не вернула его, но зато хоть ночью он мой....
найди себе лучше и понтуйся перед ним
Мда.... Парень конечно тот еще **** если не любишь, нефиг тогда другому человеку судьбу ломать! Я когда то любил одну девушку и нечаянно познакомился с другой и с первого взгляда влюбился! А первой девушке тогда прям вообще плохо было и она моя одноклассница! До сих пор не могу ей в глаза смотреть - стыдно!
отпустить и забыть. вы сами себе придумали проблему
Вам он сказал то что-то. . А я просто с ним не виделась день и он перестал со мной говорить будто не было ничего.. . Я стала его игнорировать, и пожалуй тогда просто забыла. Сейчас рада. Посмотрела на него другими глазами, и оказалось то он выпендрёжник ешё тот! Другого слова не найду. Весь на понтах. Смазливый мальчишка не более. Сейчас бы незачто не влюбилась.
совратить и затащить сама знаешь куда )
Не надо никого возвращать.. . Надо закрыть одну дверь и откроется другая.... Зачем тебе парень-мозгокрут? Надо, что бы по тебе с ума сходили! А получается, что страдаешь ты! ? Разве это дело????
Вам всего лишь показалось? ! Если вы начнёте мстить ему, то сделаете хуже только себе. Месть разрушает того, кто мстит! Займитесь чем-то позитивным и полезным (любимым делом например) или познакомтесь с другим молодым человеком. Зачем залипать на одного?
Насильно мил не будешь! Да и ненадо! Расширяйте своё пространство другими знакомствами...