Встречались с парнем год и была сильная любовь, не могли друг без друга
думали уже о свадьбе
было знакомство с родителями я очень понравилась его родителям и он моим тоже
отношения были серьезными, собирались уже жить вместе м через год сыграть свадьбу
после знакомства с родителями прошел месяц и через месяц в один прекрасный вечер он сказал что мы расстаемся, что он любит другую и что ком чувства прошли
месяц назад я заметила что он изменился ко мне, стал холодным
я не придавала этому значение, думала что он устает на работе
на вопросы что случилось отвечал все нормально и что устал, после расставания прошла неделя и я не могу успокоить себя, хочется и хочется плакать
на в соц сетях везде практически он с другой, пыталась поговорить с ним
в ответ отвали или игнор
ему 25 мне 21 если что
Расставания
Как вернуть парня? который ушёл к другой
сердцу не прикажешь, хотя...
попроси шамана настучать ему в бубен, быть может подействует...
так вы жили вместе или не жили? свадьба была или нет это очень важно - выдать он ту пытался забыть ничего не вышло. а вам понять простить отпустить дело не в той девушке - а в том что ,,оно не ваше,, все равно бы ушел. раньше или позже....
отношения были, любви не было.
Ничего тут не сделаешь...
Слава Богу, что свалил. Кишка у него тонка для тебя. На самом деле ничего страшного не произошло. Встречаются парень с девушкой и начинают собирать пазл - пока собрано не много все отлично, чем больше времени вместе тем меньше несобранных кусочков и тем яснее становится что собирали не 1 пазл, а кусочки 2 разных были!))) Есть подсказка, если это твой парень, то в первые полгода общения он уже заговорит о свадьбе (не ты!!!) и женится на тебе. Если отношения ушли за полгода - это уже не любовь а что то другое.
Да не нужно его возвращать, если раз ушёл к другой, то обязательно уйдёт и к третей, если и удастся вернуть. Если тебе интересно жить и ждать, когда и к кому он уйдёт, то тогда нужно подумать о возвращении. Ищи своего, а не временного.
ПОшлите той девушке фото теста с 2-мя полосками
Поматросил и бросил. Было бы меньше проблем если бы супружеские отношения исполнялись после брака а не до него.
Ответ вас удивит, но расстался он с вами не из-за того, что у него появился интерес к другой, надо же ему с кем-то общаться... вы не понравились его родителям и они сделали все, чтобы уговорить его разойтись. Все дело в семье - они не одобрили его выбор в любви. Поэтому он с вами расстался.
Он встретил ту. которая вашими выделениями женскими его организму идеальнее! и если бы вы стали парой, он бы чуть позже всё равно бы ушёл в чужие ноги! вы не пара по интиму в супружестве.! Главное для нас - парней в супружестве Это чтобы ваши выделения были нашему организму идеально! вы ими пахнете вот по аромату оного мы вас и выбираем, но вы не всегда взаимны. так как мы не каждый подходим вам для вашего выбора! Вы нас выбираете для здорового потомства по иммунитету, хотя вы делали Это до сего дня интуитивно..! а теперь сможете присматриваться..!
Держитесь!
Ну и зачем скажите мне его возвращать???
За таких замуж не выходят, поверьте! Мне много годиков, я знаю о чем пишу!
Вам повезло! А если бы он уже будучи женатым на вас ушёл к другой?
Жизнь долгая!
А вас ждёт другой человек! Закройте уже дверь за этим...
Все будет хорошо! Не переживайте!
Голову вверх и живите дальше, потихоньку, понемногу выкарабкаетесь!
Жизнь долгая!
Все будет хорошо! Не переживайте!
Другими словами : " поматросил и бросил"... Радуйтесь, что это не произошло в браке...
Минет утром и вечером.
Учитесь строить отношения. Вы сами допустили это по незнанию. Что делать могу сказать, тут писать долго.
Не нужно возвращать тех, кто от вас уходит.