Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
Расставания
И как отпустить парня, который не любит? Не получается, уже как год.
Открыть глаза! ! Спуститься с небес на землю!! ! Ценить себя! ! Обрести настоящее счастье!!
Отпустить? Значит он с вами и просит свободу, которую вы ему не даете... Или отпустить из своего сердца... Если из сердца, то нужно просто осмотреться вокруг... вокруг столько всего удивительного, а вы зациклились на одном парне... А если он с вами, а вы его не отпускаете, то это уже совсем другая история...
Нужно быть сильной, уважай себя и найди, того, кто тебя будет достоин.))
да просто отпустить.. и простить....
Надо просто понять, что насильно мил не будешь. Вот исходя из этого, надо решить и отпустить его. Значит это не твое. Быть может есть мужчина, которому ты будешь нужна, который уже ждет тебя, но ты не отпускаешь прошлое!! ! ))
Не тратьте время на человека, который не стремится провести его с вами...
не отпускай его, подожди еще лет пять.
попробуй найти другого! а когда он поймет что он тебе уже безразличен, он сам начнет за тобой бегать! а ты потом посмотришь нужен он тебе будет или нет!
просто посмотри вокруг тебя все равно кто то любит!
зачем тебе тот кто не любит ...