Расставания
ВОТ интересно , а что обиднее - когда любимый уходит к красавице или к страшилке ???
Так.. . тут подумать нужно. Вопрос сам по себе очень хороший. Обидно и то и другое. Расстование всегда и больно и горестно, жутко остаться одному, без любимого человека, кажется что мир перевернулся. Тяжело, скорее всего нет ни какой разницы к какой он ушел, Обидно будет в любом варианте.
Обиднее, что от тебя уходит. А какая она - все равно.
К страшилке обиднее. Причем, страшилками в этот момент кажутся ВСЕ! :-)))
все одинаково...
Обидно это не то слово.... Больно... жутко больно... но не оттого что он ушёл к красавице или страшилке... Просто он ушёл и этим всё сказано!!!! Поверь мне, дело не во внешности... а в самом человеке.... Не за красоту любят!!!!
Когда уходит всегда больно. не важно к какой.
когда ЛЮБИМЫЙ уходит ОТ ТЕБЯ, а не к тебе
обидно от того, что любимый УШЁЛ и не важно к кому.
К страшилке. . Потому что если уходит к красавице, ты уже пытаешься стать красивее и лучше.. . А когда к страшилке, будешь ломать себе голову: а почему?
одинаково обидно, потому что он уходит...
Обидно и больно. кода он вообще уходит, а если другая хуже - вдвойне!!!
к страшилке!! ! самооценка падает - жесть! ! если к красаве - остается только порадоваться за человека. Если к чудовищу - непременно думаешь: "Что со мной не так?! "
обиднее то ПОЧЕМУ он ушел от ТАКОЙ КРАСИВОЙ, УМНОЙ, ОБАЯТЕЛЬНОЙ и тд....
обиднеее когда любимый просто уходит и без разницы к кому....
Очень обидно.... он ведь все таки уходит! а красавице или к чудовищу без разницы (
Разницы абсолютно никакой.... Его сердце занято не вами!
все они страшилки получаются =)))
Мне кажется всегда обидно. Но лучше пусть уходит к уродине, тогда можно сказать. что у него плохой вкус!!!!
когда к красавице обидней.. ты начинаешь понимать - что в этом мире есть кто то красивей тебя!