Расставания
Как легко уйти от любимого? У кого какой способ уходить легко?
Как можно легко отпустить очень любимого человека с вредным характером?
находишь другого и валишь от него
Не прощаясь. написать сообщение и всё.
В притче о царе Соломоне и двух матерях, мать отпустила дитёнка - что бы не делать ему больно...
Любимые они для того и есть что бы никогда не расстоваться. Но если уж не оч любимый, то можно соврать о смене половой ориентации. Я пробовал, помогло!
Звонишь или встречаетесь... "между на ми всё кончено! " и всё
я бы это тоже хотела знать...
может попробуешь изменить тактику.. . проанализируй, когда он свою вредность показывает и делай наоборот.. . с умом)) если же сильно хочешь уйти, может это не любовь и привычка ссорится?
С любимыми не расставайтесь, а у тебя нет вредных привычек?
А нужно-ли, если ЛЮБИМЫЙ?

Просто игнорировать его, а перед этим сказать напрямую, что расстаетесь
Слегкостью от любимого не уйдешь, какие бы слова не сказала и не написала при расставании.
Елена Смелова - участница битвы экстрасенсов
мне в этом помогла за неделю!
я долго искала - потом посмотрела битву экстрасенсов. и пошла к Елене Смеловой!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
мне в этом помогла за неделю!
вот ее сайт
smelovalena.ru
и е-мэйл
SMELOVALENA@YA.RU
Я влюбилась в молодого человека, но он не отвечал мне взаимностью. По совету подружки я обратилась за помощью к Магу Фатиме. Она сделала мне приворот и вы не поверите, через некоторое время парень сам позвонил и признался в любви. Вообщем мы сейчас вместе! Если кому то тоже нужна помощь, обращайтесь www.ais-kurs.narod.ru Вам обязательно помогут!
Если любимый и любящий, то сам все поймет.