Расставания

Как уйти от любимого?

Люди помогите советом, встречаюсь с человеком, узнала о том что гулял на два фронта, были отношения с обеими, она ушла, так как уже давно с ним была, а у меня меньше чем пол года отношений, но меня держит как магнитом, боюсь даже представить если его не будет рядом!
Знаю что будущего у нас нет, знаю что флиртует с другими в сетях, знаю что есть ещё одна с которой продолжаешься связь, и все равно не могу уйти ((тем более мне 30 лет, у меня ещё двое детей от первого брака, которые ему не нужны, есть боязнь остаться одной, дети вырастут, и уйдут... (((
прошу помогите мне
Все страхи в голове! ..здесь простая логика, если не любит, то и нет смысла что-то ловить
Ильсеяр Климова
Лучший ответ
Игорь Овсянников Говорит что любит
Терпи... У РС2П (разведёнка с двумя прицепами) не то что нет никаких шансов, а они практически ещё и отрицательные...
Игорь Басов
Ногами! Встала и ушла!
Бакыт Жороев
К тому времени как дети вырастут много воды утечет. Зачем вам нервы портить и общаться с бабником? Если сейчас не муж и по сторонам ищет выгодные для себя варианты. Вы женщина в расцвете сил и красоты, как говорится проверенная в деле. Двоих классных детей родили. Нужен секс - так заведите люьовника для секса, не вослагайте слишком много на одного мужчину! Они и так то жениться бояться, а уж на женщине с детьми и подавно. Не любовь многими движет, а выгода. Если у вас 3-ка а мужчина без жилья, то шансы у вас есть. И тому подобное. Сядьте спокойненько и прикиньте свои активы и чем готовы делиться. Любовь и секс в список не включайте.
На гормоны на свои подсади..! И если ты ему в этом плане идеально, то вскоре он домашний станет..! и дети ему будут как родные.!
Игорь Овсянников Что значит посадить на гормоны?
а что такого плохого в том, чтоб быть одной, я не понимаю) неужели лучше цепляться за мужика, который тебя ни во что не ставит?
Татьяна Флоря
Игорь Овсянников ну я даже не знаю, считаю что все-равно любовь у человека должна быть, человек который тебя любит и хочет с тобой быть это же прекрасно, с которым ты состаришься вместе, а не просидишь одна Асю жизнь, дети вырастут у них своя семья будет, как ни крути
Терпите, раз уйти не можете. Он же Вас не замуж зовет, а только на секс.... Живите, растите детей, встречайтесь с мужичком для секса....
Лидия Ким
Ну так в итоге и останетесь одна... Сами же пишите, что будущего нет, дети ему нафиг не нужны, куча баб помимо вас... Ну и в чем прикол быть с ним? Ну надо все же какое-то самоуважение иметь, самолюбие... Время теряете просто, а в итоге, он все равно свалит, когда ему надо будет
А нет боязни потратить время на человека, который Вас не уважает и не любит? Лучше самой уйти, чем ждать, когда он Вас бросит. И Вам не уже 30 лет, а еще только 30 лет.
как вы? 3 года прошло
Для того, чтобы уйти, силы нужны. Потом ломать так будет... Если силы есть, уходите сразу. Если нет, начните параллельно знакомиться в сетях с мужчинами. Не спать. Нет. А общение, встречи, комплименты. Но только уши не распускайте. Они все нас любят... до поры до времени. А мы... как овечки верим им и благоговейно блеем, глядя им в глаза. Еще займитесь срочно повышением Вашей самооценки. Кто такую дурость вселил в Вашу голову по поводу детей и Вашего возраста? Идиотов всегда хватает (простите за грубость) и что... прислушиваться к мнению каждого? Вы счастливый человек!!! У Вас двое детей. Это не обуза. Это гордость и радость для женщины. Да... в первом браке что-то не сложилось и что? Теперь на себя примерить роль коврика? Если в постели он асс, то Вас, конечно, можно понять. Привязка на сексе. Бывает. А в остальном... Правильно говорят. Он не единственный. И даже когда безумно тянет, уйти можно. Сложно, но возможно. А у Вас всего лишь проблема с самооценкой. К психологу можно сходить, на сайтах побродить, заняться любимым делом.
Леся Мазуренко
Игорь Овсянников Спасибо большое)
Игорь Овсянников Так и сделаю, попробую с психологом пообщаться)
офигеть, вам 30....жизнь только начинается, а вы загоняете себя в дерьмо. Ну, хорошо, останется он ...вы будете счастливы и ваши дети? вы по жизни будете для него просто запасным аэродромом, а когда найдет получше, то просто свалит. ЧТО ВЫ СОХРАНЯЕТЕ????
Владимир Елисеев он даже вас просто элементарно не уважает
Игорь Овсянников Да так и есть, спасибо за совет
Игорь Овсянников Попробую отвлеклись, займусь чем-нибудь для начала чтобы было меньше времени с ним проводить
уходите.
Пока не начнете себя любить, никуда не уйдете
Я вызывала отвращение к парню. Когда мысли наступают о нем, я нюхала свои кроссовки, ноги, и внушала себе что он мне мерзок и противен. Через некоторое время так и случилось, при мыслях о нем наступало сильное отвращение!
Имей гордость. Ты одна не будешь, у тебя есть дети.
Он же на 2 фронта гулял, говорите вы бабник и уходиье, причина есть то