Расставания

Как уйти от любимого? Реально любимого. Который не любит, а только говори что любит, этим и удерживая...

Кому-нибудь приходилось так уходить? Пройдут ли чувства? Смогу ли быть с кем-то другим?
Алия Макарова
я 11 лет прожила в браке он никогда не говорил что любит .а мне казалось значит я ему не нужна, но я его так обожала ...а потом взела и ушла нашла другого, мой муж просто убивался умолял просил, но я уже сделала решение . спустя 5 или 6 месяцев я позвала его обратно, из-за финансовых соображений . он меня просто боготворил . так что боритесь за своё -это того стоит .
Александр Ермолович
Лучший ответ
Если говорит, что любит, то это будет очень сложно. Так хочется верить этим словам и обманывать себя.
Может он любит, но не так как Вы того ожидаете?
расставание обостряет чувства, если любит Вас, то попросит вернуться *)
Время лечит, а клин клином вышибает.
Sergei Benko
Вот я сейчас близка к разводу. Понимаю что его все еще люблю, но оставаться вместе нельзя, т. к. отношения стали ужасными (ссоры, оскорбления.... ) Приняла решение уйти. Боюсь ужасно, а что делать.... все через это проходят
мне в жизни пришлось и отдать любимого, хотя ждала из армии и встречались долго - другой женщине, потому что он ее любил, и потом выйдя замуж и прожив 15 лет вместе похоронить умершую любовь, имея уже сына, Это тяжело все время отдавать любовь.... В вашем случае не надо верить словам, а верить поступкам надо, когда любит это видно сразу без слов, а если нет любви расстаться сможете, зачем мучаться без его любви к вам, женщины сильные и все могу выдержать, нажо чтоб прежде всего ЛЮБИЛИ ВАС!
У меня бывают похожие чувства во время ПМС. Мама посоветовала пить успокоительное и порадовать себя. Попила Фитосед, сделала новую прическу, напилась сладкого какао. С любимым поговорила, сказал очень любит, успокоилась, счастлива.

Попробуйте и вы такой сценарий. Иногда мы придаем невероятное значение накопившимся мелочам.
--
- -