Расставания

Вот интересно. Задала вопрос, как быть если ухожу от мужчины, только парни стали гадости говорить. Дамы молчат.

они сами не первый раз замужем прожженные
Надежда Оселедченко
Лучший ответ
Алексей Сухов Че хамишь то с утра по раньше?))
Уходите, значит вы это твёрдо решили сделать, а Женщину лучше не переубеждать всё равно поступит, так как считает нужным!
_= Ernur=_
не обращай внимания.... думали, думали и НА ДУМАЛИ
Данил Цомик
А, что тут можно ответить?
Кроме того, что заплатили аренду в последний раз и надумали уходить.. .
Вопроса же, как такового не было.. .
Да, и если бы даже был. .
Ну, решили
Значит так ВАМ лучше. .
А от нас то что?
Удачи..
ПРОСТО Не обращайте внимание - на говорящих гадости
А как вам быть, никто не посоветует, поймите, что это ваше решение,
и стресса не избежать Но мысленно Вы к нему уже готовы. Хотя все можете
еще изменить
Ваше решение - уйти. Вопрос, Что делатть здесь неуместен, так как Ваше решение уже прозвучало. Никто не знает ни обстоятельств, ни причин Вашего ухода, поэтому советы здесь излишни.
Юрий Жутин
потому что -это мужсое-всех КИДАЛИ!! ! СОЧУСТВИЕ МОЛОДЫХ... НО НЕ ВАМ!! ! Они не понимают, что покинутое -давно съеденное блюдо! а слюна-от ожидания нового!
мужчина не пытающийся содержать и удержат свою женщину-это дурак и не сожелей.
Разбитое целым не бывает
Аня ***
Надежда Крылова Я не сожалею. Он мне давно надоел со своими растениями в горшках.
не стоит обращать внимание на ругань, злословие, упрёки, сплетни, слухи и т. п. — Да ты, Сергевнушка, не огорчайся, — утешала она её. — Мало ль чего не наврет Аниська Красноглазиха — всего от неё, паскуды, не переслушаешь. Плюнь на неё — собака лает, ветер носит. К чистому срамота не пристанет…
Иван Стожко