Расставания
Вопрос мужчинам и парням. Если девушка первой решается проявить инициативу и
приглашает парня на прогулку, то это расценивается им как приглашение к сексу?
Зависит от парня и его загрязнённости ума так сказать
Если знакомая - то, ей как минимум что-то нужно. Конкретно на секс я бы не акцентировался, в жизни без этого масса вопросов может быть.
Если НЕзнакомя - была бы сразу грубо послана.
это значительно убыстряет секс и менее затратно
Смотря какой парень.
С куя ли?
.

Александра Мещерягина
А я вот не согласен.
Гульжан ***
А я вот не согласен.
Хм... если бы ты не спросила, я бы даже и не подумал об этом...

Ну тогда ДА. Точно расценивается!

Vladimir Aristov
"отлично". Значит не буду его никуда звать
Так и не понятно.Да или нет.Но лучше не рисковать.)
Vladimir Aristov
Тогда, можно в монастырь уже, ибо - от вас инициативы не дождешься
Меня когда-то пригласила погулять с ней по городу знакомая студентка-латиноамериканка из универа. Это было самое смешное свидание в моей жизни. Мало того что она пришла в сопровождении двух испаноязычных подруг, так за мной ещё увязалась младшая сестра. Ей очень хотелось пообщатся с живыми носителями испанского языка. В итоге я повёл эту компанию из четырёх девиц в "Оранжевый остров" где они съели корзину пирогов и выпили пол ведра кофе. Анька была счастлива. Оказалась в центре внимания и несколько часов тарахтела на испаньоле.
не думаю парень он что Дурак.не видит.как что происходит?
Это расценивается как приглашение погулять. А дальше уже - по ходу пьесы
Нет не к сексу , это аперитив
"Она ему просто улыбнулась, а он увидел в ее глазах секс, ЗАГС, двоих детей, ипотеку, трех внуков и стакан воды."
Зависит от парня/мужчины.
Галина Денисова.
Это что я ей и ещё стакан воды перенеси, а где ее вода
Эльвира Хайрулина
Улыбнул)))
Лично мне пофиг у меня меркатильный интерес на первом плане а так как она не ду дура то не любовь