Расставания
Девушка первая проявляет инициативу при знакомстве
Мужчины, как вы к этому относитесь? Сама подходит знакомиться, первая пишет и т. д. Вы считаете, что это нормально и так и должно быть или вы категорически против?
Я никогда не отошью такую девушку, ибо у меня хватает мозгов понимать, что её первый подход и инициатива ещё не показатель какой-то там распущенности или проведения "без комплексов". Буду с ней предельно вежлив, приветлив, сдержан, заодно буду наблюдать и узнавать её, как человека, а уж потом делать выводы, кто она и что из себя представляет. Понимая, как нелегко даётся девушкам первый шаг к парням, я постараюсь не травмировать её грубым отказом или высокомерным обхождением. Вежливость мне ничего не стоит, и даже если у нас ничего не получится, расставание не станет для неё таким унизительным и болезненным. Вот и всё.
Юля Некезова
Супер!
В этом нет ничего плохого.... если мужчина в дальнейшем будет активней себя вести....
Если девушка хочет общаться именно с теми, кого выбрала сама, то ничего странного в этом нет. Но при такой активности часто совершается одна ошибка - делать второй шаг за мужчину. Сделали шаг - и пауза. Пусть он возьмёт инициативу. И только потом, после того как увидели его реакцию, делать третий шаг. Чрезмерная активность, когда у мужчины отбирают право на его шаги, многих сильно напрягает.
Положительно, если не со всеми подряд знакомиться, пикаперша блин)
Не знаю...
Я в "знакомствах" первый начал диалог (фотострана)
Если человек внешне привлекает, то почему бы и не подойти пообщаться, сделать комплимент...
Знакомство - к сексу не обязывает...
Какая разница, кто подойдёт первый?
Я в "знакомствах" первый начал диалог (фотострана)
Если человек внешне привлекает, то почему бы и не подойти пообщаться, сделать комплимент...
Знакомство - к сексу не обязывает...
Какая разница, кто подойдёт первый?
Клафилинщицы они такие...
я таких сливаю, выбирать и покорять должен мужик
Меня раз цыганка на 300 рублей развела-первая подошла...
Если у неё есть дети всё объяснимо и логично. Если нет, спроси когда закончидись её предыдущие отношения и по какой причине. А ответ потом сюда с пояснением выложи.
Не советую, кошмарный тип женщин
Видел одну такую.. знакомилась со всеми подряд, просто тупо подходила и спрашивала: давай познакомимся... Вот так делать не надо.
В целом, к инициативным, отношусь положительно.
В целом, к инициативным, отношусь положительно.
если ненавязчиво и аккуратно то НОРМ!)
Круто, не надо парится
Обычно такие бабы страшно навязчивые. Не отлепишься потом
Отрицательно отношусь
Но разумеется, перегибать не надо и в другую сторону - а то бывают девушки, которые не позвонят первые даже если пожар будет. Во всем должен быть разум
Отрицательно отношусь
Но разумеется, перегибать не надо и в другую сторону - а то бывают девушки, которые не позвонят первые даже если пожар будет. Во всем должен быть разум
Напрягает как-то, а в прочем если не навязываясь и не со всеми подряд - ничего плохого.
Нее эт неправильно; другое дело если девушка очень сильно хочет познакомиться с парнем, то может сделать первые шаги.
почему бы и нет?
просто всё в меру должно быть и взаимно)
если противоположный пол не проявляет при знакомстве особого интереса, то не стоит тратить его и своё время)
это в случае и с парнями, и с девушками)
просто всё в меру должно быть и взаимно)
если противоположный пол не проявляет при знакомстве особого интереса, то не стоит тратить его и своё время)
это в случае и с парнями, и с девушками)
Похожие вопросы
- а вы расставались,а потом опять сходились с любимыми?и кто первый проявлял инициативу?
- Если молодой человек считает, что девушка должна проявлять инициативу и звонить ему. О чем это говорит???
- Как сделать так, чтоб мужчина начал проявлять инициативу?
- Очень боюсь расстаться с любимой девушкой по её инициативе:( Это уже фобия, поскольку не в первый раз. Что делать?
- Расстались с девушкой (по ее инициативе)
- Я расстался с девушкой по её инициативе. Как узнать любила ли она меня?
- Вопрос мужчинам и парням. Если девушка первой решается проявить инициативу и
- Кто должен проявлять инициативу в примирении -мужчина или женщина,если оба виноваты в случившемся?
- Расстался с девушкой по ее инициативе. Что делать?
- Совсем недавно расстались с девушкой по её инициативе, она продолжает писать смс, зачем?