Расставания
Как сделать так, чтоб мужчина начал проявлять инициативу?
Ситуация такая. Мужчине изначально нравилась какое-то время. Он мне-нет. Я убила в нем интерес и желание проявлять инициативу своей критикой. А потом и вовсе он прекратил общение, добавив меня в чс и, как он сказал, нашел себе девушку. Я расстроилась. Не общались мы 3 месяца. Ну мои взгляды на жизнь изменились. И я поняла, что он тот, за кем я хочу идти. Хочу заниматься тем, чем занимается он. Хоть и критиковала раньше. Хочу строить с ним отношения. Что делать? Я могу написать ему на почту. Но что? Чтобы его зацепило, взволновало, заставило обратить на меня внимание и проявить инициативу?
Все девушки одинаковые и вы не исключение. Осуждать вас не буду, найдутся другие. Думаю вы поняли свою ошибку и опыта в копилку немного добавилось.
Не обязательно писать что-то слишком необычное, достаточно просто проявить внимание. И вообще, лучше не писать, а позвонить, узнать как дела, предложить сходить в кино на интересный фильм. Любой предлог для встречи и все, человек если захочет с вами встретиться, он даст обратную связь. Если нет, то вы его давно потеряли, проблему ищите в себе.
Если вы в Москве, позвоните ему, скажите, пойдем в блэк стар бургер, все хвалят :)
Ну как вариант вам. Придумайте повод хороший, пусть даже это будет футбольный матч.
Он любит футбол? Возьмите билет и скажите, я теперь тоже болею за спартак, пойдем поорем на фанатской зоне?
Вот вам и "необычность, нестандартность".
Действуйте и впредь не допускайте больше таких ошибок.
П. С. задайте в первую очередь себе вопрос, нужен ли вам этот человек в жизни, какие цели вы ставите перед собой, какие у вас личные планы и входит ли он в них. Подймайте хорошенько, иначе вы снова уйдете от него. Либо он от вас. Но это уже другая история, что говорит о том, чего не случилось.
он нашёл себе девушку, а вы хотите всё разрушить. у вас был шанс - вы его упустили.
Динара Сафиуллина
Не факт, что нашел
О, это Вы! Решили опять поставить свою полуторагодовалую пластинку.
Ты что, это же унижиние, не дай бог!
Ахаха, ирония судьбы, как всегда )) Ничего уже не вернёшь, но умнее станешь.
Динара Сафиуллина
Подумайте. Может возможно его как-то заинтересовать? Не бывает безвыходных ситуаций. Он именно тот, кто мне нужен.
Честно говоря, в такой ситуации, я бы послал или проигнорировал, даже не читая. Не думаю что тут еще что-то можно изменить.
Динара Сафиуллина
Сфоткать сиськи )) и ему послать
Вам внимания хочется, а не взгляды изменились. Забудьте о нем.
Динара Сафиуллина
Нет. Дело не во внимании
Раздвинуть шире ноги
Дело именно в том, что Вы хотите самоудовлетвориться, не замечая даже этого! У меня была такая ситуация, она меня бросила, предала, через 8 месяцев сказала, что хотела бы все вернуть! Я принял, простил и через 2 месяца она снова меня бросила! Так что подумайте хорошо и не ломайте жизнь парню! А если действительно так напиши привет! Как дела? Что нового у тебя? Ну типа того или приурочь смс к чему-нибудь (праздник, др и т. д.). Удачи Вам!