Знакома с парнем 3 года. Я его первая любовь. В общей сложности за 3 года были вместе (т. е встречались) два раза. Расставания были в основном по моей причине. Но почти всегда общались как друзья В последний раз началось все серьезно. он мне подарил кольцо, мы мечтали о свадьбе, о семье, о детях, придумывали имена, и все тому подобное. Одна проблема - я в это время находилась за 1500 км. от него. он обещал ждать, я должна была уволиться к осени и приехать. Но потом в один прекрасный момент он меня бросил. Он захотел свободы, я совершила страшную ошибку в своей жизни, я чуть ему не изменила. И когда при встрече я ему это сказала, после того как он тоже признался, что на дне рождении друга не удержался и целовался с девушкой . Я в его глазах стала блядью. И все конец отношеним.
А я его люблю.... Я решила пока просто подождать, дать ему время.... может когда нибудь он меня и простит... .
так вот как вы думаете, стоит ли мне вернуть ему кольцо? ?
И вопрос к парням, хотели бы вы что бы в этой ситуации девушка вам вернула кольцо или вам уже по фиг,,,,
Расставания
Вопрос как к парням так и к девушкам! Как бы вы поступили в этой ситуации?
Вот что вы понимаете под изменой? Вы же не переспали, ни ты, ни он, ничего страшного я думаю в этом нет, но если ты в его глазах стала б.... ю, то подумай, нужно ли тебе будущее с этим человеком? ведь он будет потом постоянно упрекать этим и фантазировать и накручивать неизвестно чего. Мужчины очень тяжело все это воспринимают. Поэтому будет постоянно подозревать и контролировать, а без доверия отношений быть не может. проходили.
А сколько кольцо стоит?
Ольга Мальцева
ну точно не знаю, думаю, тысячи 4-5 руб.
Ольга Мальцева
а при чем тут цена?
кольцо верни и найди себе другого, нормального парня
Привет! Оставь, переплавишь во что-нибудь )) Не надо возвращать
кольцо не надо возвращать, он подумает что-то не то, подождите, а вообще ум надо иметь, такие вещи говорят на исповеди, это личная жизнь с её ошибками
Думаю стоит вернуть кольцо, зачем тебе оно . память надо оставлять о чистой любви . но не о такой . глядя на кольцо ты всё равно будешь вспоминать, то что нужно забыть ,
Дальше тебе решать .
На счет вернуть кольцо, решать тебе, но я бы все равно его не взял!
вернуть, только слова подбери такие, чтобы он понял что он значит для тебя, как говорят задень за живое (если хочешь парня вернуть).
мне кажется раз любишь, то вам просто надо погооворить друг с другом, и все наладиться, будет опять все хорошо! главное найди нужные слова! а ждать не надо, а то просто упустишь свое счастье, и все...