Расставания

Рассталась с парнем. как поступить в этой ситуации((?

я понимаю, что виновата. летом я сделала ему больно, но он все простил и мы стали встречаться дальше. я думала все более менее хорошо. и тут звонит сегодня мне ночью, и говорит то мы расстаемся. типа взломал мой контакт и все увидел. а что там видеть просто переписка с одним парнем тем же летом из-за чего скандал был. что мне делать.. я люблю его... но не идет не на какие уступки, очень обижен...
может он Вас недостоин? струсил парень, что Вы легко найдете другого, боится не выдержать конкуренции, не сможет удержать симпатичную девушку. я думаю он слаб морально, неуверен в своих силах.
тем более Вы извинялись перед ним всячески, чем убедили его что виноваты, невиновный не станет унижаться извинениями.
Если он Вам нужен, дайте передышку, пусть подумает.
Светлана Полухина
Лучший ответ
Попробуйте не обращать на него никакого внимания.
Как здорово мы всё с ног на голову ставим.
Ну вот почему "рассталась"? Это парень с Вами расстался.
В данной ситуации поступить надо следующим образом: сделать вывод: никогда не изменять близкому человеку.
Перед парнем извиниться.
и в сад.
Yuliya Pudinkova
Сама виновата и не любишь ты его раз его покоробило от переписки с тем парнем нет не изменяла ты сделала намного хуже ты его предала
из серии жила была девочка сама виновата
Юлия Егорчева
Насчет "взломал мой контакт" - враньё. Просто взял на понт.
Если позвонил ночью, значит вспоминает и переживает. Вероятно, тоже любит и страдает.
Если сделала больно, попроси прощенья. Но больше ни о чем не проси.
Найденыш. ***
а зачем было переписываться с тем парнем? вот сама и сделала ошибку. дай ему остыть и удали страницу вконтакте и докажи что кроме него у тебя никого нет и вконце концов ответь себе на один вопрос готова ли ты связать с ним свою жизнь? если да то я подскажу по своему опыту как это сделать.
Sahin Aliyev
Сама ты виновата... отпусти его, он хоть будет счастлив..
какая отвратительная история. . вы ему рога наставляете, а он ваш контакт взламывает. . фу такими быть..
а оно вам действительно надо если он может вот так на пустом месте взбрыкнуть да ещё и наврав? "взломал" это может быть просто предлог, он же не будет говорить: соседская Маша мне тепреь даёт, я побежал к ней, а за тобой ещё и ухаживать надо.
Забейте и забудьте, найдите нового человека и начните отношения с чистого листа, не повторяя ошибки прошлых отношений.
Может, он сам теперь встретил кого-то, и пытается твоими руками разрулить.
А уж если любите друг-друга, то снова все будет ок!
Ну в таком случае есть только два выхода.... либо пытаться заставить поверить что ничего такого небыло и найти решения (в виде проверки).. ну а второй ...живи новой жизнью... забудь его...
Yura Rustamov
подожди немного всё наладится...