Расставания
правильно ли я поступила? рассталась с парнем, пошла в клуб и на его глазах флиртовала и зажигала с незнакомцем, целовались
расстались из-за его безразличия и плохого поведения.
как понять правильно ли ты поступила? ответь себе честно на вопрос-а ты почувствовала себя счастливой, когда делала все это? если твой ответ "да"-задай себе следующий вопрос-была ли бы ты так счастлива, если твоего парня не было в том клубе? если твой ответ "нет"-значит твои действия банальная, и прости, не очень умная месть. своими действиями ты сможешь вновь (но ненадолго) вернуть интерес своего парня, но как только он увидит что ты полностью его-ему снова станет на тебя плевать... и так может продолжаться ооооочень долго (поверь, были примеры). нет ничего проще, чем уходить от парня, который мало уделял внимания, потому что в таких отношениях по сути терять нечего. вообщем думай каждый раз о своей мотивации, задавай себе вопрос-а для чего я хочу это сделать??? и тогда у тебя уже не будет возникать подобных сомнений.
Ты поступила правильно!! !
Никогда ни о чём не жалей!! !
Поступай так и дальше.
Никогда ни о чём не жалей!! !
Поступай так и дальше.
zelovatsia eto bilo liwnim,a voobwe lesom ego!
Ну если растались-то Вы вправе делать, что пожелаете. Ему же в отношениях было безразлично, так что теперь и подавно.
в даном случае вы поступили правильно
Вот это да, какая глупость. мимолетные поцелую и трение шкур на глазах даже бывшего парня, просто финиш. Единственное, что он подумает, что ты не самых тяжелых правил ...Ревность это целая наука.
не думай об этом
пусть смотрит, что потерял молодец!!!! только больше так не делай)))
Молодец. Продолжай в том же духе. Ты супер *Машет руками* еее!
Если серьезно, то нужно было поговорить со своим парнем... Как так он безразличен, причина! А еще ты усложнила ситуацию.. .
Хотя... парень, его ж не знаем... Может с его стороны действительно все было погано.
Дурочка) )
Подразнить его хотела и зацепить? )
А в итоге, скорее всего, тебе самой больно (
Не делай так, поверь, любой парень понял бы, что этот цирк был устроен ради него.
Чувство собтвенного достоинства никогда не теряй, оставайся Женщиной!
И пусть лесом идет такой парень, который плевать на тебя хотел.
Счастья тебе Женского!
Подразнить его хотела и зацепить? )
Счастья тебе Женского!
неправильно конечно.
Хоть я тебя не знаю, но по твоему поведению ты упала ниже г... .
да уж и нет на земле правильных девушек 19 века)) )
Я смотрю "просто я" это тёлка))) )
ещё одна тормоз.
Даже ему хоть было всё равно - чисто психологию надо знать!
При этом что ты делала на его глазах - в его голове могут возникать только такие мысли и чувства (от человека зависит)
- смех или - неновесть или разочерование в тебе, что глупая баба сразу к другому побежала (извини за прямоту)
А ВОТ безразличие - в меньшей степени.
Психологию человека знать надо!!
Я смотрю "просто я" это тёлка))) )
ещё одна тормоз.
А ВОТ безразличие - в меньшей степени.
Психологию человека знать надо!!