Расставания

Рассталась с парнем, а теперь сомневаюсь что правильно поступила...

А как вы, расставшись, определяете что всё идет правильно и никакой ошибки нет?..
В)
Викуля )
Если Люблю - не расстанусь сам никогда. Если нет - сначала обдумаю, 300 раз взвешу и безоглядки уйду.

Вопрос скорее должен звучать по иному -"... Я рассталась с парнем, но не знаю люблю или нелюблю.... "

Мой ответ- Любовь незнает никаких сомнений.... она уверена в (по крайней мере своей ) Любви.. .

Если человеку отпиливать ногу, он врятли усомнится в ощущаемой боли.... Так же и с чувством настоящей Любви

Человек непонятно откуда просто знает ЭТО НАВСЕГДА!!!. БЕЗ ВОПРОСОВ...
София Пичаджи
Лучший ответ
Если нет боли и твоё сердце спокойно, значит всё ты сделала правильно !
Nurai Alieva
Попробуй поревновать его. Если сердце спок, значит и правильно что разошлись
Надя Вихор
Ну так как утебя сейчас так оно обычно и бывает
расстование само по себе ошибка
А рассудить может только время
Ни о чем не жалей....
Мария Малютина
Жизнь рассудит, если нужно, сведет опять
а зачем орассталась??? если жалеешь!!! прежде чем, что то сделать надо подумать =)!
Сергей T
раз уже приняла такое решение, не сомневайся. Сомневайся лишь в том, чтоб не принять иное решение....
Ion Tomescu
гавно вопрос, правильно сделала
Взвешиваю все за и против! Но знаю одно, что совсем все правильно не может быть! Долгие отношения и привычка дает о себе знать! Если я чувствую, что могу строить следующие отношения, значит все хорошо, и я освободила себя от старой привычки!
Алёна Кляузер
nu esli vam suzdeno bit vmeste, to mozet Bog vac opiat vmecte sviazit, a esli net to net. Zizn prodolzaetcia
Все, что ни делается, все к лучшему!!