Расставания
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.
Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.
У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Опытные девушки!! Как правильно расстаться с парнем, у которого я 1ая любовь!!! внутри подробнее
Я у него первая девушка. он у меня 2ой парень. я его разлюбила. хочу порвать.. но не знаю какой подход найти!!! Он оочень эмоциональный, непредсказуемый, добытливый и приставучий! если порву с ним, боюсь он все равно проходу не даст, достанет причинами. а я не хочу ему все объяснять что все не так в нем!!! просто расстаться и все!! и как лучше с такими парнями - по телефону или при встрече - при ссоре или неожиданно сказать? подскажите!!

У меня появился другой

Сядь и обясни всё без нервов и оскорблений.
напиши ему, что тебе не нравится с ним общаться, что он тебя напрягает и ты больше не желаешь с ним быть.. . вот.. . это самое главное, пожелай ему удачи.. . ну и всё... дальше смотри по ситуации.. . настаивай на своём, если ты реально с ним хочешь расстаться =)
Марина Кремнёва
Написать ему?) Вы издеваетесь?) Бросить парня, тем более есл вы у него первая, по СМС??? 9или аське/скайпу и т.д.) Это уже садизм какой-то)
А по моему нормальный у вас парень)))) , ну вы же первая и он влюблен в вас. А то, что вы хотите "порвать" отношения с ним не объяснившись, то это не правильно, уж поверьте. Поэтому, вам стоит все рассказать, и самое важное не скрывать ничего, про его недостатки и обо всем, что вас беспокоит. Может он изменится, а? Поверьте, Мариша, иногда лучше жить с таким вот "Салютом", чем со скучным, мрачным пофигистом, который будет относиться к вам как к мебели или приставке к его персоне.
Катерина Чайковская
он быдло и порой. даже не спас в бассейне меня когда я тонуть начала! в мужчине либо заложено чувство ответственности к женщине либо нет! и каждый раз новая ситуация в который он меня расстраивает. поэтому мне его любви не нужно такой
По телефону никогда. Если ты хочешь с ним расстаться - дело не может быть ТОЛЬКО в нём. надо поговорить. Указать на его недостатки, на его промахи. И потом посмотри, а вдруг исправился?
И я вообще не понимаю: Как можно так любить, любить, и ХОП.. . разлюбить. Значит не любила, а морочила ему голову. Тогда виновата ты.
В общем просто поговори. Нельзя сообщать такое резко
Катерина Чайковская
да я не люблю! я даже готова к тому что у меня не будет мужчины какое то время(((
Катерина Чайковская
то есть лучше когда мы не будет в ссоре расставаться? с того ни с сего неожиданно сказать ему?
сомневаюсь что вы его вообще любили. . смотрите себя не обманите..
ты-самый лучший, и, возможно, я когда нибудь пожалею о том, что не осталась с тобой, но я ничего не могу с собой поделать. отпусти меня с миром, не проклиная и не расстраивайся. я знаю, как тебе больно, поэтому прости меня за то, что стала причиной этой боли. прости меня и забудь, а я тебе обещаю, что никогда не забуду ничего из того, что было между нами, это навсегда останется со мной.
Катерина Чайковская
супреские слова!!! выучить бы)))
это лучше при встерче сказать? неожиданно для него??
недавно в чудесной газете "Метро" прочла)) )
"как правильно расстаться с парнем"
один из самых лучших вариантов:
"извини, дорогой, но ОКАЗЫВАЕТЯ (ключевое слово) я лесбиянка"
"как правильно расстаться с парнем"
один из самых лучших вариантов:
Катерина Чайковская
уааххахахахаахах))))) забавно но не серьезно для сашки...
Не повезло ему с вами. Вы любви недостойны.
Сегодня одного любите, завтра - других.
Катерина Чайковская
Ну вы загнулии))