Расставания

Как правильно расстаться с парнем, который тебя любит.

Обалдеть просто. Встань перед зеркалом и скажи своему отражению: "дура, ты об этом пожалеешь! " Повторять, пока не появятся слезы. Если за это время желание расстаться с парнем, который тебя любит, не прошло - пиши ему СМС, что-то вроде "прости, я тебя не люблю, найди себе другую". Больше ничего не пиши, не рви человеку нервы. На звонки и письма тоже не отвечай.
Александра Тарасова
Лучший ответ
скажи что ты не любишь егоо
Алекс Н
глупая
зачем?
Подари его подруги, на днюху или какой другой праздник. Можно и продать через интернет, дай объяву-заяву на парня. Характер, размер члена, заработок, есть ли колёса и др.
Уметь надо передать, продать, что б он даже и не подозревал. Подставить другую технично, а тебе заревновать. Это бизнес и ни чего более.
Записать домашнее видео, с другим, дать посмотреть.
Нашла более богатого???? Эх бабы....
Рассказать всю правду. Аккуратно.
резко и бесповоротно
умиляет "как правильно" обоже
да как угодно, кому какое дело? ведь главное результат
или ты надеешься получить точную инструкцию? или ты надеешься что с этой инструкцией он после расставания останется счастлив и помашет тебе ручкой? скажу одно - если уже кого то нашла, не изменяй в отношениях, это подло, и не тяни резину - не трать время своего парня. чем быстрее, тем лучше для него (ну и для тебя.)
лучше без всяких там "ты стал невнимательным ко мне бла бла бла ты такой сякой " ну и прочее и прочее. чем быстрее уйдешь, тем скорее его жизнь наладиться и он найдет другую.
Вадим Митин
голову не морочить от этого ему еще больнее будет
Lidia Wins
Согласен с первым комментарием, чем быстрей тем лучше... )))
первый коммент самый правильный.