Расставания

Как расстаться с парнем который тебя любит, по хорошему, что бы это не выглядело что ты его бросаешь?

нужна реальная причина, разговор по душам непомогает, все сводится к тому: я тебе не нужен, ты меня бросаешь...
Просто сказать, что да - не нужен. Не бросаю, ибо никогда твоей не была. Просто избавляю тебя от своей нелюбви, чтобы ты мог найти себе ту самую, которая действительно тебя полюбит.
Валерий Дунаев
Лучший ответ
как некоторые бросают курить . уменьшать постепенно количество сигарет ( ваших контактов) придумывая разные предлоги
Юля Плеханова
вот, именно, что разговоры по душам как раз и подводят к основному тезису: а нельзя так сделать, а точнее, не от Вас это зависит, это зависит от того, от кого уходите, в любом случае, он будет расценивать Ваш уход со своей точки зрения, и заставить его смотреть по-другому будет невозможно - если он считает, что Вы его бросаете - Вы его в этом переубедить не сможете, разве что он сам осознает, но это случится позже
Death Princess
Перестать общаться, может сам всё поймёт)))
Влад Короткин
Ну так вы его хотите бросить!!!! Понятное дело, что он вам не нужен, если вы не хотите быть с ним!... Как так "расстаться по хорошему"?!? Если хотите расстаться, так и скажите! Пусть думает что угодно!...
если любит - по-хорошему врядли получится. ему все равно будет больно
скажи ты не вещь чтобы тебя бросали... если ты так хочешь расстаться не без разницы ли тебе что он там подумает, он же не думает, что тебе не комфортно с ним!! ! так что скажи всё впрямую... а то это будет тянуться бесконечно.... в жизни всякое бывает...
Dashulia Nya
Какая может быть причина? Тебе он не нужен, так и скажи ему честно! "МЫ разные, мне нужно нечто другое, это жизнь, где-то теряешь где-то находишь, ты мужчина, я уверенна справишься с этим. . Хочу быть счастлива, отпусти меня.... В конце концов, думай о себе любимой!!;)