разве есть такое понятие правильно расстаться. .
если ты уже думаешь об этом, значит стоит поговорить с ним,
сказать правду, что и как... и всё,разбежались по-разным сторонам...
Расставания
Как правильно расстаться с парнем?
Вешатся на шею... кричать, устраивать истерики... пусть сам сбежит. Это требует времени и терпения, но зато будет виноват он))) ) а ЕСЛИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ЕМУ РАСТОЛКОВАТЬ И ОБЪЯСНИТЬ, ДАЖЕ СПОКОЙНЫМ ТОНОМ. Вы для него все равно останетесь СУКОЙ, которая его бросила.. . Еще можно про женитьбу намекнуть, деток и ...т. п. А лучший вариант сцепится с его мамой)))
Честно. Без соплей и слез. Четко объснить почему и твердо распрощатсья. А не разводить фигню типа "ты хороший и достоин лучшей, чем я... " . Это бред. Причем очень обидный.
: мне больше не нужно твое присутствие что бы тебя любить.... и уходите
если он заслужил на разговор - поговорить. конечно, без долгих рассказов о том, какой он замечательный. решение - смелое. и исполнение должно быть таким же
Сказать правду.
найди взамен подружку для него, похожую на тебя и ступай куда глаза глядят, а ему скажи - Ты достоин большего - Я Тебя не достойна.
Обычно, сказать: «мы расстаемся!» . Если парень не лох скажет ладно и пойдет к девушке, с которой познакомился вчера!
Правильно)) Попросить большую сумму в долг, это помогает))
как это глупо