Расставания
Как правильно расстаться с парнем в моей ситуации?
Получилось так, что я учусь в 10 классе и мой одноклассник предложил мне встречаться, я ответила ни да ни нет, добавив что мне надо время разобраться в себе. Он красивый, умный, добрый и положительный со всех сторон, но нет у меня к нему чувств, даже дружеских! После пар свиданий, поняла, что он не мой человек, даже, когда обнимала его не было "бабочек" в животе. Сейчас ловлю себя на мысли, что меня вообще уже от него тошнит, т. к. всегда рядом, постоянно пишет в вк. И как правильно с ним расстаться, нам ведь ещё 2 года каждый день видеться? ! И можно ли через вк, не хочу даже видеть его!
ненадо просто ничего писать ..встречаться и видеться ..при попытке пристать пара фраз ---я ничего не хочу --всё и ушла ..без объяснений и без ничего вообще --только потом может случиться очень нехорошее ..он просто избить тебя может и прочее ..это психика чела такая ..а может просто и уйти ..я не психиатр ..и конкретных действий с его стороны не знаю )))
Нажимаю "УДАЛИТЬ" -
Полетели смс-ки.. .
Две секунды - рвётся нить,
Время делит на отрезки.. .
Безвозвратное "НЕЛЬЗЯ" -
Не уснуть и не проснуться.
Вдаль - бескрайняя стезя,
И назад не оглянуться.. .
Не вернуть, не отменить -
Исчезают смс-ки.. .
Рвётся тоненькая нить.
Жизнь танцует арабески... ((((
Полетели смс-ки.. .
Две секунды - рвётся нить,
Время делит на отрезки.. .
Безвозвратное "НЕЛЬЗЯ" -
Не уснуть и не проснуться.
Вдаль - бескрайняя стезя,
И назад не оглянуться.. .
Не вернуть, не отменить -
Исчезают смс-ки.. .
Рвётся тоненькая нить.
Жизнь танцует арабески... ((((
нет, не через ВК. Сказать лично ему самому. попробуй сказать ему мягко, чтоб не обидеть его, не оскорбить, не вызвать с его стороны агрессию
не выделываясь вероятно
признание понравившегося тебе ответа лучшим никого не обяжет следовать ему
Ты не поверишь.... Когда то и у меня было такое. Отшила она меня тогда довольно мягко. Страдал, мучился, но время лечит. Я женат на другой, она замужем за другим, но мы оба сейчас точно знаем,... ТОГДА наша встреча была просто преждевременной, просто тогда ни она, ни я об этом не задумывались. Мы бы сейчас точно поженились бы, но в реку дважды не войдешь. И к тебе он подошел раньше времени. Всё возможно, что ч/з года 3-5 ты вспомнишьо нём (а может нет).
Лучше написать ему. Бумаге ты скажешь лучше чем ему в лицо.
так и скажи "нам необходимо остаться друзьями"... я там уже что будет, то будет. . будем надеяться, что ваши дружеские отношения не испортятся. . а если будет доставать - будь прямолинейна, так и скажи, что "ты уделяешь чрезмерное внимание не той"
Через ВК нельзя. Надо поговорить лично и обьяснить всё так, как ты написала. Только без слов типа "тошнит".
не оказывай ему люби его сколько сможеш