Расставания

Правильно ли я поступила не дав парню в долг?

Он приехал поздравить меня с днем рождения, знаю его немного, мы заказали пиццу за мой счет, он еще и чаевые без моего ведома, но за мои деньги оставил, а потом попросил в долг денег ему на такси чтобы дальше ехать гулять. Я его послала куда подальше, сказала едь на автобусе или иди пешком, а меня теперь жлобихой называют мои подружки. Я действительно не права?
Не нужно было даже платить за его пиццу, только за свою, и "давай, до свиданья" парень! Жадная? ! Кто смеет считать ваши деньги и распоряжаться, или пользоваться ими? На сколько парень в вас заинтересован, и чего он стоит - он может в начале показать только тем. как тратит на вас деньги. Это показатель, насколько вы ему нужны, и влюблен ли он . Если нужны - он деньги достанет на цветы, на пиццу, и на такси для Вас! , А если не может заработать - то для создания семьи - он ноль - ничто - и по любому- полный ноль. Стоит проверить вашу "подружку"! на сговор с таким обосранцем. Странная унее реакция. Она вам не добра желает, а зла!
Serg Alvarez
Лучший ответ
ты права.. . даже не стоит обсуждать...
Не парьтесь, Вы ни в чем не виноваты. Давать ил не давать только Ваше право.
ВЫ абсолютно правы !!!
Деньги портят даже хорошие отношения (давно известная истина)
А давать в долг (???) не совсем знакомому человеку, который проальфонсил уже в кафе... было бы просто смешно. .
И секундочку - он ВАС повел в кафе, заведомо зная, что платить ему не чем... КАПЕЦ)))))))))) )

А подруги?
Дуры они... Или им было бы приятнее, если бы ВЫ застряли в отношениях, где из ВАС на каждый чих тянули бабки? Вы, что.. дочь миллионера?) )
Пф... .
Не берите в голову!!!
Правильно
ты абсолютно права... тоже мне мачо сраный... на такси ему за чужой счёт.. пожрал на твои ещё и гулять на твои? а ху-ху... не хо-хо?

вообще скажи ему что ты не для него... он тебя не потянет... пусть ищет попроще
Правильно, он альфонс какой-то...
Aknura Seksembaeva
Да не только в долг давать, и угощать то не надо было...
Elena Fadina
Скорее всего да
Дак заплатила бы сама за себя и ушла ))
Альфонс понимаешь))
какой ужасный поступок, а подарок он тоже за ваши деньги покупал?
Pavel Targonskij
правильно, мужик не будит просить в долг!
он силой возьмет!
что послала правильно
Яна Павленко
У подружки тоже в долг берут? ! Как то странно они отреагировали. Парень пытался отдохнуть за твой счет да еще и продолжить но без тебя! Молодец что послала! Пусть этот Альфонс идет лесом
Shamsher Rahmoni
его сразу надо было послать
конечно правильно!!!!
Дурочка это да но не жадина