Расставания
Правильно ли я поступила?
Недавно я рассталась с парням... А все было так...В воскресенье мы с ним поссорились и он принял решение расстаться, затем через 2 часа он мне написал смс:, что передумал. В понедельник мы не созванивались, ничего...Во вторник я ему звою и спрашиваю или мы опять вместе, а он мне отвечает, что не знает. После разговора, через какое-то время, я ему написала смс, что нужно расстаться. На следующий день он ко мне подошел и спросил чего я так решила, я ему ответила, что как я еще могла понимать его ответ "НЕЗНАЮ" . А теперь немного сожилею, что так поступила. Как вы думаете ПРАВИЛЬНО ИЛИ НЕТ???
Он тебе написал что ПЕРЕДУМАЛ! незнаю было потом! Вот зачем ты стала переспрашивать и уточнять !? Теперь вы ещё сколько времени так и будите выяснять, нужно расстаться или не нужно, Конечно ты сама виновата, он передумал, значит общайтесь как раньше и не нужно нагнетать отношения таким негативом, Забудьте вы этот разговор и НЕ НУЖНО ВСПОМИНАТЬ ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ, ТАК ЕМУ И СКАЖИ ,
правильно вы все сделали. а сожаление пройдет сразу после знакомства с нормальным парнем, который знает чего хочет. а с таким нерешительным только нервы истрепятся
да один хер - с такими отношениями и темпераментами вы все-равно долго не продержались бы вместе. так что ПРАВИЛЬНО все, правильно, че париться.
Короче, я запутался, кто с кем расстался, но НЕ правы, по-любому Вы)
конечно, ПРАВИЛЬНО. Что было, то прошло.
У вас подростков других проблем что ли нет?
я ничего не поняла. нужно с ним поговорить. вы же еще ни о чем не говорили...
запутанно все
правильно и думать не о чем, если он такой неопределенный-то в шею его!!!
как это "НЕ ЗНАЮ"? Есть ответ Да или Нет. Не люблю не решительных людей.
Правильно Вы все сделали, если сам не может решить нужно все равно было кому-то одному с вас это сделать... и даже не заморачивайтесь над этим.
Ну, он-то должен знать чего он хочет! Мужик как никак...
Да конечно правильно!! ! Что за игрушки, сегодня расстаюсь, потом нет, потом не знаю.... Если ты нужна будешь ему, придет и будет с тобой, только сразу не надо бросаться в его объятья, пусть теперь добивается. если действительно нужна, нет, так и суда нет, появится другой.
Я думаю, что ты поступила правильно! У меня была такая же ситуация... Вроде бы любили дргу друга, но он был такой же не решительный... Из этого ничего хорошего не получилось, просто портили друг другу нервы... В данный момент мы просто друзья! А вообще у тебя какие к нему чувства? Попробуй быть с ним просто другом, хотя если сильно любишь, то тогда лучше расстанься, чтоб не мучить друг друга!!!
Все правильно!! ! Что за парень такой - расстаемся, через час опять вместе и потом он в раздумье впал ...
много советов -голова не закружилась.... тут подскажет только твое сердце.... что оно говорит? Прислушайся.... и сама ответиш на свой вопрос... если екает-то зря.... да и поступок глупый... из-за мелочи потерять отношения... они ваще были важны? Не понятно... Мы все люди такие... что имеем не храним, а потерям плачем ((((((
правильно (.
все правильно! пусть нас не воротит, незнает он.... теперь узнает....
Знаешь у меня такая же ситуация. С какой-то точки зрения ты права. С какой-то нет. Поверь, он сам одумается если любит. Помучаете друг-друга и все будет ок!