Расставания

Правильно ли я поступил?

Встречался с девушкой. Кстати, в 15 лет умерла моя превая девушка, в аварии, с тех пор я хожу на ее могилу несколько раз в год. Ну вот в этом году собрался на могилу и моя нунешняя жевушка мне заявляет, или я перестаю ходить на могилу к погибшей или она уйдет от меня. Ну я-то что? Послал ее, не грубо, конечно, просто дал понять, что хрен ей. И она ушла. Правильно ли я поступил.
Ну ты и дурик)) беги быстро за цветами и коньяком и вымаливай прощения...
База Шторм
Лучший ответ
всё верно. а нынешняя эгоистка бессердечная, фууу.... мне противны такие люди
она скорее всего не понимает еще на сколько это тяжело, ведь она через это не проходила, а ты наверное не рассказывал ей... если это так. . то, прости, но ты дурак... если же она от и до знает что ты испытываешь и через что прошел, то она тебя не уважала ...
хотя глупо наверное, девушка требует всего лишь внимание к себе, а ей было мало твоего внимания, ее тоже можно понять.. .
решай сам, я бы на твоем месте извинилась..
Если она ушла, значит у нее не было серьезных чувств к тебе
всё правильно, ищи другую а не эгоистку!
ты прав! и молодец, что не забываешь. девушка должна это уважать. а эту, даже девушкой назвать сложно!
не правильно.. .
если ты мучиешься, значит пришло время отпустить, либо ту что жива, либо ту что мертва, просто храни память, это всё что останется после тебя
Наталья Чумак
мне, кажется, ваша девушка неправа. Нельзя в таких вопросах ставить ультиматум. Если даже ее каким то образом задевает, что вы ходите на могилу к бывшей девушке, то она могла это просто спокойно сказать и я думаю, что вы бы тогда не сорвались бы на нее. А вообще вы молодец! Правильно, что дали ей понять что это нее дело, память об умерших - это святое дело. А ваша девушка могла бы проявить чуткость и понимание. Надеюсь, что она все поймет и вас все будет хорошо.
даже не знаю. может она ревнует тебя к ней...
живи нынешним, а не прошлым.. . нужно быть с девушкой, которая будет поддерживать тебя в этом и понимать. Ты правильно поступил.
Olya
Всё правильно.