Расставания

Правильно ли я поступила? ( подробности внутри)

Познакомились с человеком в игре Бутылочка. В тот же день он мне отправил дружбу и я приняла.. Стали общаться. Вначале по общению он мне показался очень приятным человеком. Он мне сказал что я ему очень понравилась и что он в меня влюбился.. Я не сразу в тот день знакомства посмотрела его фотки... и не сразу узнала сколько ему лет. на следующий день ( так как в день знакомства я рано вышла с фейсбука, он мне сказал что он женат и у него есть дети, но жену он не любит, и только из за детей с ней в браке, и ему 41 год) Когда я узнала что он женат и что ему 41 год ( а мне 30 исполнилось в марте) я решила посмотреть на фото его. То фото то что было на аве у него было не настоящим.. и там же были 2 его фото ( его настоящие) Мне он не понравился. Ему я сказала что он симпатичный человек. ( он довольно симпатичный человек) На следующий день я ему сказала что мне приятно общаться с ним но как приятелем, но я и даже в приятельском общение чувствую дискомфорт, там как чувствуется разница в возрасте. Он обиделся, когда я ему сказала про возраст. и сказал что чувствует себя стариком, на что я сказала ему что он не старик, но я не смогу его полюбить, так как он женат во первых ( я никогда бы не позволила ему уйти из семьи, не могу рушить чужую семью) а во вторых мне он не понравился как мужчина, и я не могу выйти замуж и встречаться с тем кто настолько меня старше.. На что он сказал что торопить меня не будет, будет ждать..
Короче я всю ночь думала и решила ему сказать что лучше нам не общаться.. Я ему написала что лучше нам больше не общаться, так он стал просить мой номер и хотел узнать точное имя мое. На что он сказал что я ему разбила сердце и плюнула в душу. и что я никогда не буду счастлива!! Вот скажите вот в чем моя вина??? я виновата что он в меня влюбился?? Хотя если быть честными я не верю что он мог в меня за 4 дня влюбится.. ну не верю.. ну и во вторых.. я не могла ему давать надежду на то что я со временем может бы и влюбилась в него ( в чем я сильно сомневаюсь),,, По мне я правильно поступила что сразу сказала ему честно что он мне не нравится, нежели он бы в меня еще больше влюбился и потом было бы ему еще больнее если бы расстались позже..
Я не хотела ему причинять боль! Вину только чувствую в том что сразу в первый день не посмотрела фотки его и не узнала о нем то что он женат в первый же день.. Вот скажите теперь я правильно сделала??
P.S Он меня назвал жестокой и сказал что я поступила с ним несправедливо...
Ну разве это жестоко??? Жестоко было бы обманывать его дальше и давать надежду.. а я человек прямой, и не люблю врать!!
Интересно услышать ваши мнения!
Сергей Фокин
Из за такой ерунды конечно не стоило даже думать, не то, что писать столько.. сделала все правильно, а он скорее всего сидит от безделья и ищет какую нибудь дуреху, которая будет с ним время проводить, ну и сексом занимается... что он там наплел не стоит даже всерьёз принимать... они все не любят и живут ради детей, и имеют любовниц ещё,а разводится не спешат... а разозлился на тебя, что ты его отвергла и с тобой этот номер не прошёл... вот и все ...и ещё ,зачем тебя это так беспокоит, что какого то прости блядуна ты обидела??? вина какая то твоя, в чем??? у него более чем уверена таких, как ты, вагон и маленькая тележка. мне вообще лично пофигу бы было, вы же даже не виделись и не общались ...не стоит того, чтобы думать даже об этом!
Kadyrbek Dyusekeev
Лучший ответ
Правильно!
...что написала такой длинный пост..
да не влюбился он, не парьтесь, трахнуть хотел, но обломался
Добрая ты, другая бы сразу нах послала такого))
Сергей Фокин да.... но я ели себя сдержала чтобы ему не нахамить на его высказывание насчет того что я жестокая и не буду счастлива.... меня только удержало то что он меня старше... а то может быть и послала бы его ))
Владимир Любитель А зачем себя в том же говне марать?))
Его самолюбие заело, решил взять верх, чтоб затем пнуть коленкой под зад
Вадим Брюханов
Сергей Фокин вот то то и оно... знаете вот последние его слова когда он сказал что я не буду счастлива, и что мол я жестокая, перечеркнули все то хорошее что он пытался до меня донести, те его чувства хорошие ( если опят таки это было не игрой)
Никогда не понимала парней которые когда проигрывают начинают обсирать девушек и желать зла... Нет чтобы достойно принять поражение...)))
У каждого внутри находятся СВОИ весы хороших и плохих поступков иначе называемые Совесть. Именно ими мы взвешиваем ПРАВИЛЬНОСТЬ того КАК мы поступаем. Поступай с другими ТАК как хочешь что-бы и другие поступали с тобой ТАК-ЖЕ и это будет по-совести. Жизнь простая штука вот только каждый человек сам себе ее усложняет. Не верьте в виртуальную любовь ни за четыре дня ни за год. То что один человек может увидеть фотографию и по ней придумать себе образ и влюбиться в него -это иллюзия а не Любовь, иллюзорная любовь не есть истина. Вы не смогли дать другому человеку то чего он от вас хотел и прямо сказали ему об этом. Вам не в чем себя упрекнуть.
А тебе точно 30 лет?
Cергей Уланов
Сергей Фокин да точно.
Ирина Суханова Я тоже этот вопрос хотела спросить... есть немного наивности в вопросе, видимо ещё не сталкивалась с людьми, с какими я в свои 29столкнулась, а мужикам я вообще не верю... пиздаболы одни, а женатые тем более, по ушам ещё так ездят
Все правильно, немного запуталась, но вышла из замкнутого круга... слава Богу.
Все Вы правильно сделали, и Вам не в чем себя винить, расслабтесь.
artem-kms-net
Смотрика еще и на жалость пробивал)) Правильно все сделала! Ты ему вообще могла бы не отвечать. Чего время на таких тратить свое, а в итоге еще и нервы...
Людмила Ким
забей ты на него, у него своя жизнь, пусть ей и живет, зачем же тебе свою портить тем, что тебе стыдно сказать правду, переживет, куда он денется, и потом мало ли что мужчины говорят, словам верить все-таки не стоит
Сергей Фокин я ему не особо верила... просто где то в глубине души неприятно ( если конечно он был честен со мной) что я ему причинила боль..
Бог мой, нельзя столько много писать....
Alexandr Lebedev
Сергей Фокин Мне нужно было высказаться.. и рассказать так что поняли в чем суть
в бутылочку как и в видеочатах одно и тоже... мужики женатые которые хотят свежего мяса.. разве не понятно.
Сергей Фокин да уже понятно ((
Ну это он вас развести на секс просто хотел. Многие так отговариваются
Анна Клюева
Ну ты и дура.. 30 лет, а ума нет. Тебя тупо разводили на секс.
А ты да, подумай, попереживай, может согласишься в следующий раз))
P.S. "Когда я узнала что он женат, я решила посмотреть на фото его и сказала что он симпатичный человек".
Нахуа, спрашивается? Почему сразу не сказала НЕТ? А всё потому, что если бы он тебе понравился больше, возможно бы ещё пообещал что-то материальное то ты бы согласилась, так что ты не только дура)) которая всю ночь думает))
"я не могла ему давать надежду на то что я со временем может бы и влюбилась в него" - А выше что было? Ну и дура же ты))
Сергей Фокин ну во первых я не дура.. во вторых я ему не особо то и верила... в третьих я бы и не повелась и не согласилась бы на роль любовницы...
Вот вроде 30 лет.. А ума..
Anatoliy Nakoneshuy
Сергей Фокин спасибо!!!! ум у меня есть, но я доверчивая... а доверчивость ни как не показывает то что человек не умный.. многие умные люди доверчивые...
Не сомневайся в правильных поступках.
Старый извращенец. В ЧС такого кидаешь и забываешь навсегда. Дольше этот вопррос строчила)