Расставания
Я сломала любовный треугольник. Правильно ли поступила? Вопрос внутри
Мы с мужем и не жили вместе год... и я знала что у него есть девушка... я сама ставила точку в наших отношениях - но он не хотел меня терять и я поддавлась его влиянию...так было несколько раз... у нас все это время были с ним отношения..нас влекло друг к другу... он мне говорил - "я ничего не решил"...и я ждала... Мне это надоело и я написала ей в одноклассниках что он нас обеих дурачит - спит с ней и со мной... разводиться не хочет и т.п....она мне ответила "Оставь меня впокое" я ответила что она любовница и что он сама влезла в нашу жизнь... Вобщем когда муж все узнал - он расстроился что она его бросила((( сказал что она его не простит...стал спрашивать что я ей написала(( вобщем тут я поняла что оказывается я ему ненужна была, раз он так ей дорожит при разрыве( тогда почему он меня не отпускал... ходил ко мне домой под предлогом к ребенку - непонятно мне... непонятно почему он дотянул до такого..мне противно любое вранье...потому я пошла на это...
Умница! У твоего мужа существует фактор, брать с кого-то пример. Очевидно друзья ему помогли найти эте "девку". Что самое интересное, если бы ты с ним разорвала отношения, он ушел бы от нее. Поверь, что кому нравится хо -дить в "девках",пусть зарабатывают КАРМУ. Не жалей ни о чем! Сегодняшнии мувжики не умеют отстаивать женщин, неговоря о том, что не умеют ЛЮБИТЬ.. . Не дано! А самое главное не разводятся из-за алиментов. Провероьте его Предложите развод без алиментов, с лишением родительских прав и выходите замуж ...Вот когда и узнаете с кем жили. У вас много доброжелателей, которые постарались Вас рассорить с мужем, подставляя эту "девку".Мужики думают (всегда) о себе, что они это НЕЧТО, а ведь их употребляют в своих целях. Уверенат. что эта девочка имела корыстные побуждения или пришло время прикрыться замужес твом. Об этом можно писать долго. Ответ один - УМНИЦА!!!
что сделала, то сделала.... тебе решать правильно или нет...
Ну ты как дура ей богу.. да ему плевать на тебя не ужели не понятно.. писец уже давно влупила пощёчину и гуляй на все четыре стороны... делить своего мужа с кем то да ты тряпка просто.... что сказать.... Я ей написала да надобыло ей голову оторвать и ему заодно... а ты я ей написала.. он думает.. он что телок маленький он думает... ПИСЕЦ нет слов....
Умница, найдёшь другого, сейчас не то время когда мужчин было мало. Теперь на одну женщину 3 мужика. Цени себя, вот он точно может остаться один, если никто не подберёт, а ты не будешь одна. Выбирай. А то что он ребёнком интересуется, так он поровну несёт ответственность перед ребёнком, обязан и должен заниматься воспитанием и денег на ребёнка давать. Всё у тебя хорошо будет. Мне 36 лет, а выйти замуж предложили два парня, одному 26,другому 29.А я ещё выбираю))))
правильно сделала.
То что расставили все точки над "И" правильно. Но я вам сочувствую, понимаю как тяжело. Наберитесь мужества, дайте чувствам отстоятся. Он то же запутался: в ней он находил что то что не мог найти в вас - в ней наоборот. Подождите немного - время все расставит на свои места.
Удачи и счастья.
он проявил неуважение к вам, я рада что вы все поняли и закончили этот этап в своей жизни. теперь готовьтесь к новым знакомствам, новой жизни и я думаю что у вас все получиться. удачи
значит хотел сохранить семью ради ребенка увы (
да, они любят тыл, чтобы было вернуться, ну что-то вроде запасного островка, вообще если решила для себя рвать отношения, нужно делать это быстро, а не устраивать душещипательные беседы с мужем и вертуальные разборки с соперницей.
мне-бы так поступить....
Ну конечно, мужик расстроился: ему так хорошо было и тут и там принимали!
Только мне не понятно6 он в конечном итоге с кем остался? Или всё всё-равно так и останется. только в открытую?
Я считаю, что надо ему поставить вопрос ребром: Или уходи или оставайся, а так я не буду тебя после чужой бабы к себе подпускать! Когда мужчина чувствует. что что-то от него уплывает. он обязательно пытается удержать! так что ничего страшного нет. что ты разбила этот треугольник!
Все что не делается, то делается к лучшему! Я надеюсь что тебе повезёт в жизни !
я считаю что ты правильно сделала.
Дамы! Давайте же научимся уважать себя! зачем устраивать виртуальные "разборки"? глупость какая ...да и как вообще можно встречаться с человеком, зная, что у него другая женщина? пусть это даже и муж ...и дело не в "девках" а в вас самих ...посмотрите на себя в зеркало ...неужели это чудное создание может опускаться до каких то низких вещей и базарных разборок???? думаю, что нет ...этот человек уже не будет никогда вашим, пора с этим смирится и жить дальше . кто знает может завтра вы встретите лучшего мужчину своей жизни, а в погоне за иллюзиями вы можете этого мужчину просто не заметить ...
Бля, его трудно назвать мужиком!!!! Правильно