Расставания
Если вы окажетесь в любовном треугольнике, кого вы выберите? (Подробнее внутри)
Стоит ли принять ухаживания начальник отдела или выбрать простого паренька с отдела кадров? Оба симпатичные, но начальник не молодой, а паренёк с отдела моего возраста. Как быть если после корпоратива отношения стали запутанными из-за того, что сблизилась с другим? Произошёл откровенный разговор…
Никого. Дашь начальнику - молодой будет репутацию портить. Дашь молодому - уволят.
Елена Куприченкова
спасибо вам, Ирина, вы очень мудрая женщина
Обоим дай, нашла проблему. В старости будет что вспомнить!
сначала проверь -не женат или нет можно и с обоими мутить но вопрос здесь воопще в десятом, попользовали девочку и пошли дальше что лучше ??.
Себя выберу. И свой душевный покой.
Пьянка ещё никому на пользу не шла в плане отношений...
Конечно С ДРУГИМ, с кем сблизились. Начальник ЖЕНАТ и трое детей. Паренек ещё парнишечка и свадьба в его планы лет на 10 не входит.
На фиг все эти разговоры? Смотрите на ДЕЛА.
Кто вас самой ближе по сердцу. ну или по желудку? Выбор-то ваш. Кто готов ЗАВТРА в ЗАГС вас вести?
Ох уж эти бля.... кие вопросики)
Теорема Эскобара.
На работе вообще шашни крутить - полный отстой.
На работе лучше вообще не трахаться. Лучше на стороне найди себе... Я так понял, что уже есть третий? Вот, что значит пьянка. Сближает ..))))
А при чем тут я? Вам решать и вам выпутываться из своего "треугольника".
"Жить нельзя научить ."
Выбирай кто побогаче. Иначе жалеть будешь.
Прочитала, что для того чтобы разлюбить парня, помогает нюхать запах своих ног или обуви, думая о нем, и внушая, пока не начнет тошнить! Решила попробовать. После пробежки сняла обувь, села, представила его лицо, вспомнила все хорошее и начала вдыхать запах из кроссовка, приказывая после каждого вдоха себе возненавидеть его. Минут 30 сидела и делала так, после чего возникло сильнейшее отвращение к нему и я перестала его любить.
Это реально работающий метод! !!Хотя и неприятный, но именно благодаря этому он и работает.