Расставания

Как разбить любовный треугольник?

Я уже запуталась и не знаю как и быть…
Расскажу свою историю, может быть кто-то что-то посоветует.
Я работаю в компании по производству корпусной мебели. И 1,5 года назад наша фирма начала сотрудничать с новым дилером по продаже нашей продукции, именно тогда мы и познакомились с Алексеем. Он мне сразу очень понравился, и я ему тоже. Вот бывает же так, что чувствуешь, что человек тебе как-то близок, по душе. По долгу службы нам приходилось часто общаться, виделись мы почти каждый день. Он мне очень нравился, и я ему тоже, это было видно. Что самое интересное, я в то время встречалась с парнем, у нас были серьезные отношения, и я бы никогда не подумала, что могу смотреть и втайне мечтать о другом человеке. Это была какая-то маленькая любовь в моем сердце к Лёше, которую я не могла ничем объяснить. Но и сказать ему о своих чувствах я тоже не могла, не позволяла гордость. А потом я узнала (конечно же чисто случайно), что у него есть девушка, и они уже 2 года живут вместе. Сказать по правде, я очень расстроилась этому известию, как будто у меня отобрали шанс на счастье. Но для себя я решила, что никаких симпатий к этому человеку проявлять не буду, раз он живет с другой девушкой, значит они любят друг друга, а ломать чужое счастье я не хотела. Тем более у той девушки есть маленький ребенок (от другого мужчины), а раз Лёша с ней живет и принимает её ребенка, значит любит. И я загнала свою любовь глубоко в сердце и стала жить дальше. Я не скажу, что эта любовь доставляла мне боль или разочарования, она просто находилась где-то внутри меня. Я продолжала жить своей привычной жизнью, встречаться со своим любимым, на работе все как обычно, только Алексею уже перестала уделять того внимания, что было раньше: не хотела показаться надоедливой глупой дурочкой, которая клеится к женатому мужчине. А потом меня перевели в другой корпус, и наше общение с Алексеем стало минимальным, но когда я случайно видела его, я была очень счастлива. Наверно в подсознании я искала встреч с ним, чтобы хотя бы посмотреть в его глаза и сказать: «Привет». И что самое удивительное, мне казалось, что он тоже очень рад меня видеть. Но мы, как я уже сказала, виделись очень редко, а вскоре и перестали видеться совсем. И я бы, наверно, забыла о своем таком порыве души и умерших в зародыше чувствах к Леше, если бы однажды он мне не написал смс-ку. Я очень удивилась, потому что совсем не ожидала от него такого. Потом он мне позвонил, и сказал, что я ему очень нравлюсь, что он не может меня забыть, и постоянно обо мне думает, ну и все такое. Я конечно опешила, испугалась, но любопытство победило и мы стали общаться. Просто общаться. Он мне звонил, писал смс-ки (в основном, когда был на работе). У нас появились какие-то теплые чувства друг к другу, что-то очень нежное. Сказать по правде я была очень счастлива уже от одной возможности слышать его голос, мы как-то очень сблизились душевно, могли разговаривать часами обо всем на свете, я заметила, что у нас совпадали мнения по разным жизненным вопросам, и иногда даже он говорил те фразы, которые хотела сказать я. Но мне было тяжело вмешиваться в чужую семью, и лезть в чужие отношения. Хотя он и говорил, что не женат и женатым себя не считает. Он предлагал мне встретиться, а я все никак не могла решиться, я понимала, что мы не можем быть вместе, т.к. он живет с другой, но мне очень хотелось хоть чуть-чуть побыть рядом с ним, обнять его, поцеловать, прижать к себе человека, о котором я мечтала целый год, человека, чувства к которому жили на протяжении всего года в моем сердце и о котором я запретила себе думать!!! И все же моё сердце победило все доводы разума, и примерно через 2 месяца я согласилась на встречу (к тому моменту я рассталась со своим парнем и была свободна). Я подумала о том, что хотя бы один день я буду счастлива с человеком, которого любила. Ему я сказала, что это будет единственная встреча, и после этого нам стоит прекратить наши отношения, потому что у него есть другая жизнь. Мы провели вместе все выходные
Kz Abeldinov
с точки зрения геомитрии любовный треугольник существует в том случае, когда один из углов тупой!
Викуля Терзийская
Лучший ответ
поделить на пары...
Nyraly Kapsalyk
Вот эти фразы типа не могу вмешиваться, я не такая, я жду трамвая!! ! Дорогая моя!! ! Раз любите-берите и все!! ! Не к чему эти сопли. В любви все средства хороши! Удачи)
### ###
Наверное у мужчины прошли чувства к той девушке с ребёнком и тут Вы невиноваты, будет ли хорошо той девушке.. . если он её уже не любит лучше не станет, а Вы, ну как самой то сердце подсказывает с Вами он так же не поступит? Ведь Вы одна знаете этого человека, наше мнение это одно, а у вас может насамом деле любовь зарождаеться
ему нравится то что вы обе его любите и ты ему в этом подыгрываешь. пусть выберет... если не поздно. а вообще то это так сложно если чувства впереди разума
Сергей Кассин
завести ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК) )

Зайчик мой, если мужчина сам назначает тебе встречи, хочет видеть тебя, ХОЧЕТ, понимаешь? не нужно ему в этом отказывать

1-такие отношения свидетельствуют о том, чтоу него кроме ВАС ВСЕХ может быть еще 3-я особь?) Не думала?

2-может он живет с той девушкой по принуждению? Многого ты знать не можешь.

3-он живет вне любви. И хочет настоящего чувства. ТАК ДАЙ ему их!
Акула Акулов
Прочитала всё..и думаю что тебе надо поговорить на эту тему с ним.. спросить у него.. Что значат эти встречи?.. и что он к тебе чувствует?. .
Скажи ему что не хочишь как бы вмешиваться в его семью.. хотя это уже сложно назвать семьёй, потому как у него наверно уже прошли чувства к той девушке..
Уйти из него!
поймите просто насколько Вам это нужно, просто то что вы объяснили это страсть и только, а как Вы наверное догадываетесь, то страсть проходит, а что останется? Есть какая-то запутанная история и если Вы даже будите вместе у Вас никогда не будет уверенности в этом человеке, потому что если он ушел от той женищны, то может уйти и от Вас, нужно ли это? Мне как минимум показалось странным, что такой человек может бросить женщину, пусть даже не с его, но с ребенком. . Вы нанесете урон этой женщине, которая пытается найти счастье и может уже нашла его и не известно еще что у Вас получится с Алексеем, я думаю стоит глубоко задуматься над этим, влюбленность одевает розовые очки и мы многого не замечаем, может Вам и интересна только игра, у Вас стоит цель быть вместе, а когда Вы ее добъетесь, то для Вас он потеряет интерес, игра закончится в итоге сделаете не только ему и себе хуже но и той женщине. . подумайте над этим.