Расставания
В любовном треугольнике остался с семьёй. С бывшей девушкой решили остатся друзьями. Получится у нас это или нет?
На какое то время да а потом опять решит бегать туда сюда. Хотя все от тебя зависит
полностью порвите отношения с девушкой, ведь у вас семья. друзьями быть не получится
нет
не получится.. .
ты же с ней стал изметять жене из-за секса.. какая тут уже может быть дружба???
Если не успели "нагадить" в душу друг другу, то получится.
Молодца!
вот только если уходишь насовсем, то и дверь нужно закрывать плотно.
Решил остаться, так не жалей и о девушке не думай. Выбор то не плохой.
Не получится дружить! Да и не за чем. Эта девушка уже однажды чуть не разрушила ваши отношения (семья). Обратите внимание на свою жену-она не хуже, даже, скорее лучше, просто Вы из-за увлечения не замечали.
Сомнительно... кому нужна такая дружба?
Я бы не согласилась.
Чтобы не жалеть о выборе, лучше с девушкой не общаться и постараться ее забыть...
пока нет
Я думаю что не получиться, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, раз решил остаться с семьей так иди до конца, иначе это будет продолжаться до бесконечности, сам будешь мучиться и она в итоге останеться одна, оставь уже ее в покое, семья всегда дороже, от добра добра не ищут
Чтобы не терзать ни себя, ни ее, постарайся, чтобы ваши пути не пересекались.
Нет ничего не возможного
да!
разве что она зумуж выйдет и своей семьей обзаведется.. . ты к этму готов?
Хреново ты любил девушку!
Если метался. .
Человек когда любит не выбирает. .
А у тебя так.. секс.. и похать
Если метался. .
Человек когда любит не выбирает. .
А у тебя так.. секс.. и похать
Ты выбрал семью... это хороший выбор... ты смог расстаться с той девушкой значит хочешь быть с семьей иначе бы просто не вернулся! ! Главное не допускай больше таких ошибок! Ведь все мы знаем что мужчины могут один раз гульнуть а потом очень сильно пожалеть... и ты не исключение... но раз вернулся значит изменился!! ! Все у вас получится главное если ты этого хочешь и если ты в это будешь верить! Удачи
Конечно.. . Друзья иногда вступают в интимную связь.. . не вижу проблемы)))
Вы сделали правельный выбор то что остались с семьей.... Вы позже это поймете.... Вот Вы не хотите терять свою вторую любовь.... поэтому Вы остались с ней друзьями.... Но вряд ли Вы смодете так все оствить.... Просто каждый раз при Вашей с ней встрече, Вы будите чувствовать дискомфорт.... У Вас не будут складываться предложения.... В Итоге любой начатый Вами с ней разговор будет заканчиватся тем, что "Мы должны быть вместе" - с ее стороны.... Вот так... Лучше разорвать все отношения.... Понимаю, что больно.... Но эта боль наказание Вам за то, что позволили себе впустить ее в свою жизнь....
так и будешь бегать
нет, если она любит. и смысл быть друзьями, что бы смотреть на тебя и обливаться слезами?
нет, не получится. Я бы вам посоветовала найти девушке достойную вам замену, чтобы ей не было так больно
Однозначно НЕТ! Дружба может перерасти в любовь, а любовь в дружбу никогда....
http://www.nelubit.ru/ почитайте материалы сайта, научитесь правильно любить и ценить свою семью, иначе не будет счастья у вас никогда и не с кем