Расставания

Как пережить влюбленность? Общаюсь с девушкой, она предложила остатся друзьями?

Говорит любит другого. я ей сказал что хорошо, но на душе плохо все равно
Попробуйте применить эти советы:
Есть такая пословица: «Время лечит» . Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком. Но дело не только во времени. Представь, что ты поранился. Ссадина со временем заживет, но больно-то сейчас. Сначала нужно остановить кровотечение и унять боль. Потом следить, чтобы в рану не попала инфекция. То же самое можно сказать и о сердечной ране. Сейчас тебе очень плохо. Но ты можешь уменьшить боль и не дать сердцу «заразиться» озлобленностью. Время сделает свое дело, но что можешь сделать ты? Попробуй следующее:
● Дай волю слезам. Нет ничего неправильного в том, чтобы плакать. В Библии говорится, что есть «время плакать» и даже «время рыдать» (Экклезиаст 3:1, 4). Слезы вовсе не признак слабости. Даже Давид, храбрый воин, испытывая тяжелое эмоциональное напряжение, однажды сказал: «Каждую ночь моя постель влажна от слез, слезами омываю свое ложе» (Псалом 6:6, Смысловой перевод) .
● Укрепляй здоровье. Физические упражнения и правильное питание помогут тебе восстановить силы. «Есть определенная польза в физических упражнениях» (1 Тимофею 4:8, Смысловой перевод) .
На что тебе необходимо обратить внимание в отношении здоровья?
․․․․․
● Старайся отвлечься. Занимайся тем, что тебе интересно. И ни в коем случае не замыкайся в себе (Притчи 18:1). Общение с теми, кто тебя любит, поможет настроиться на позитивный лад.
Какие цели тебе помогут?
СМОТРИ ВПЕРЕД
Когда рана немного затянется, ты, скорее всего, сможешь разобраться в том, что произошло. Когда внутренне будешь к этому готов, поразмышляй над вопросами в рамке «РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ» и напиши свои ответы. Это тебе поможет.
Твои надежды не оправдались. Это факт. Но не забывай: попав в сильную грозу, видишь только черные тучи и проливной дождь. Но тучи обязательно рассеются, и небо прояснится. Многие со временем оправились от боли. Будь уверен, что у тебя тоже все будет хорошо!
РАЗРЫВ ОТНОШЕНИЙ — УРОКИ ДЛЯ СЕБЯ
Возможно ли, что ты сам подал повод для разрыва? Если да, напиши, что ты сделал не так, даже если не считаешь это уважительной причиной для разрыва. ․․․․․
В чем еще, по-твоему, могло быть дело? ․․․․․
Что бы ты изменил, будь это возможно? ․․․․․
Показал ли тебе этот опыт, что́ тебе нужно изменить в духовном и эмоциональном плане? ․․․․․
Что ты изменишь в своем поведении, если у тебя завяжутся новые отношения? ․․․․․
Источник: гл. 31 с. 221—227 - Ответы на твои вопросы. Том 1 Как пережить разрыв отношений?
Алия Шарипова
Лучший ответ
а никак) не парься работай делай дела можешь выпить маленько расслабься
Оленька Н.
коза
Будь она проклята, ты достоин большего.
Женя Горыныч
ой как я сейчас тебя понимаю, прям в данный момент все это переживаю сам. Не знаю что и ответить... Я пытаюсь рационально размышлять, убеждать себя в том тчо она не самое лучшие что может быть и все такое. Но пожалуй лучшее средство - это новый роман.
А.
Александер .
ЭТО СПЛОШЬ И РЯДОМ. НЕ ПАРЬСЯ И ПОСКОРЕЕ ЗАБУДЬ
Serg Ivan
опаопа опапа врать не будет!
Забудь про неё , девушек много
послал её нахрен и чтоб шла сука туда на коленках по презервативам хлюпающим.... это получается она сказала тебе что её теперь будешь трахать не ты - а кто то другой, а ты ответил хорошо я буду на это смотреть- ты что дебил, леща ей в догонку с ноги... не теряйся парень и не тупи!!!! нах послал и пошёл таких лярв куча
Останься другом. продолжайте общаться. сделай для неё что то хорошее
Братан! Я тя понимаю. Любиш её пиздц как. Говорит любить другого, остаться хочет друзьями. Да конеш можно бегать за ней и дальше, а можно и не бегать. и они как нить растанутся, она вспомнит о тебе, но тут ты получаеться ЗАПАСНЫМ ВАРИАНТО БУШ ...Кароч обресуй подробней пж. Скок лет ей тебе, как долго бегаеш за ней, как долго она с тем куем...
Tasha Vej
Татьяна Сухомлинова Ну ей 18 мне 24, до этого просто дружили 4 года, бегать начал зп ней начал год где то, она с тем парнем 4 года, была сейчас они расстались, но она скучает по нему, любит его,