Расставания

как расстаться с парнем,но остатся друзьями?

Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.

Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.

У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Фаррух Смаилов
Лучший ответ
такого не бывает
Pu
Pupayeah
оба должны отлично понимать, что сейчас - хорошо, а вот перспектив - никаких вообще.
тогда друзьями можно остаться, с редким "дружественным" временами, или без него - как получится.
а если один хочет, второй- нет - конхвликт будет.
Ермош Ира
Познакомь его с какой нибудь подружкой ты же знаешь его вкусы. Получится что ты благородная встретил другую будь с ней счастлив.
Если решаешься порвать отношения, то ненужно никаких "Но... "
Женя Жека
это очень сложно и возможно только при условии, что оба пришли к таким мыслям!!! !
в противном случае такого не получится
Nurlybek Imankulov
Попросить его
Erkin Zabirov
Я пробовала. Не получилось... Теперь даже не здороваетсЯ
А у меня всегда так само собой получается. . Может, потому, что я прирожденный дипломат. . Со всеми, с кем я когда-либо знакомилась, общалась, дружила, встречалась, у меня хорошие дружеские отношения. У многих уже другие девушки, я дружу и с ними, с некоторыми мы хорошие подруги. .
так что все зависит только от тебя..
я рассталась, но друзьями мы стали не сразу.... Но все равно он продолжает говорить, что любит меня.... новерное ток поэтому мы друзья Я незнаю.... Так получится, но ток со временем...