Расставания

Как растатся с парнем и остатся с ним друзьями????

Предлагать дружбу после того, как уйдешь от человека - доволько подленько и эгоистично, имхо. Ну какая может быть дружба, когда у него сердце разрывается при виде вас? Как можно дружить с тем, кто сделал тебе больно?
Сейчас никакой дружбы не получится, так, эрзац.. . Она может быть ну минимум через полгода-год, когда у парня пройдет все...
Mariya Lasih
Лучший ответ
Включи женскую смекалку !
а нахера это нужно? ? ))
это все равно что уволить человека с поста заместителя директора фирмы, а потом предложить ему должность уборщицы или охранника в этой же фирме - тебе не кажется что это глупо?
Мария Афонина
А зачем?

Прими решение - расставаться или нет.
...никак
Liliy Shestakova
Это Вам надо набраться мужества и просто ему все объяснить. Не надо мудрить ни чего.
Объяснить как есть. Вам будет от этого легче на душе.
а зачем он вам? Отпустите его и идите своей дорогой. У вас друзей мало что ли?
Дима Тимошенко
если у кого-то из вас остались чувства, то никак.
Нина Матвеева
просто так ему и скажи )
спи с ним иногда))))
это трудно, ты растаешься, они к сожалению не очень этого хотят, а друзьями можно остаться, если только оба этого хотят, а так ничего не выйдет
Таки скажи, но друзьями станете только со временем. Когда всё стихнет.
просто поговори с ним, но плохие друзья получатся, особенно если остались чувства. . просто скажи ему все.. . как будет так и будет..))
если ты не думаешь о себе так подумай хоть о нем! думаешь ему не больно?
Om
Omad
мы с моим один раз гуляли, и я ему сказала : я к тебе отношусь как к другу и не более).. он шел молчал, когда мы подошли к моему дому он сказал: давай, удачи тебе!

я захожу в аську, он меня удалил! мне стало до такой степени обидно.. . я говорю мы друзья?.. он: нет!.. я: почему? он:.... чувства могут возродится!... а теперь делай сама выводы!)))
лучше не стоит это все дураки придумали, остаться друзьями! Ну как можно остаться друзьями, если вы любили друг друга? Зачем тебе мучаться или ему ?