Расставания
Как растатся с парнем?
У нас гладкие отношения,и я не могу найти повод
Мля, убил бы, и в лесу бы закапал.. =))))) Ну что это за дела?? ? Да я понимаю, приоритеты меняются.... Ну вот только нафига спрашивать такие вопросы тем более здесь.... Всё-равно ты для себя уже всё решила.. . Так и сделай так как ты решила.... Но я бы посоветовал тебе ещё раз хорошенько подумать, если всё гладко, стоит ли искать проблемы себе, ты уверена что удастся найти снова такие отношения???? А если просто скучно стало, закати маленькую, скромную истерику с битьём посуды криками брани и т. д. . =))) Он будет в чём дело, начнёт извеняться и у вас опять всё будет нормально, со всеми вытекающими... =)) Удачи тебе!!!!
Ой ну смотри.. . не пожалей потом....
Другого найти и перестать со старым встречаться.
отравите его жизнь своими претензиями, истериками.. . станьте для него невыносимой.
vot tak: OOOtvali patsan....)))))))))
Povod mozhno naiti vsegda. Da i razve tvoyo nezhelanie but' s nim eto ne povod?
мне кажется что тебе нужно с ним просто поговорить тихо спокойно без скандалов.... все взрослые люди.. .
хотя если у вас всё гладко за чем растоваться то? может именно по этому что всё гладко и скучно с ним ты просто потеряла к ниму интерес... попробуй те на время растаться для начало.. . может что и изменится... а если нет то просто поговори с ним
а скандалить истерики закатывать это не выход! поговори с ним обсуди всё...понимаю это труд но это очень эффективно.. .
удачи
1.Скажи правду.
2. Поблагодари за всё хорошее что было.
3. Пожелай счастья.
И откуда ты знаешь, может и ему давно всё надоело, просто не знает как сказать...
2. Поблагодари за всё хорошее что было.
3. Пожелай счастья.
да поступить с так же, как и они с нами - просто ИГНОР. На звонки не отвечать, от встреч уходить. Тогда и силы на объяснения не придется тратить
скажи, что любишь другого. и ли - мне просто все надоело! гладкость тоже надоедает ведь!! ! надо быть решительной! =)
Господи зачем искать повод!) )
или ты хочиш зделать его виноватым, подумай о нём!
мой совет- просто скажи ему правду