Расставания

Трудно, как сил найти растатся?

2 года живем вместе, последний год он неработал, жили на мои, а сейчас понимаю что перегорела, есть привязанность, но не люблю больше. Сейчас переезжаем, а я и хочу и не хочу. Очень не нравиться мне как он деньгами распоряжается, тратит как будто один день живем. Брал деньги у меня из сумки без спроса, прощала. Не могу больше устала безумно, и приросла к нему только с мясом отрывать, как разорвать отношения????
если зародилось сомнение, оно бдет расти как снежный ком и в итоге вы все равно расстанетесь, ТОЛЬКО, при этом ты потеряешь на тот момент самое драгоценное - годы!!!! я нашла силы уйти, , очень мучилась от того, что люблю, но терпеть "это все" не могу. разум не побеждает, но можно поработать над собой....
Оля Shevchenko
Лучший ответ
Моя 3 года неработала, на шее сидела - САМА УШЛА, и без вопросов!! ! А тут наоборот.... странно.
D)
Denchik ))
Поставь реальность на место, ты видишь, что происходит. Но не хочешь ничего делать. Так жить нельзя, хотя если тебе нравится - то ...Оцени свои силы и свои возможности и реши, что тебе нужно
Оленька все гараздо проще, (хотя понимаю что проще всего советовать) Надо самой себе чесно признаться что это не привязанность, а страх перед будущем. Как нам порой кажется одиноким будущем. Мы просто боимся остаться одни. А на самаом деле что б на королевский трон сел достоиный король, трон этот надо освободить, по началу будет трудно, не без этого, но не долго. потом вздохнете полной грудью, и поймете что это все по зади а все самое прекрасное в переди. Не растрачивайте себя на не достоиных неудачников, Вы молодая и красивая, Оля сделайте этот шаг за Вас его ни кто не сделает, а Ваш нынешний спутник не сделает этого ни когда, еще ни один мужчина на свете сам не лишал себя комфорта и удобства.... Будьте сильной женщиной, удачи Вам!! !

ВСЕГДА

ГОВОРИ ТАК КОГДА ПОДХОДИШЬ

К ЗЕРКАЛУ

Ой, Боже ж ты мой, ну я просто кайфую!
По улице лебедем выплыву белым,
Улыбка направо, взгляд томный-налево
Все бабы, как бабы, а я - Королева!
И пусть я совсем не модельного роста,
Характер порою- не для слабонервных
Но все же во мне столько шика и лоска!
Все бабы, как бабы, а я -Супер Стерва!
И пусть все проблемы к чертям всяким сгинут,
А бывшие делают пусть харакири!
А я так решила: сейчас и отныне
Все бабы, как бабы, а я-то Богиня!))) )