Расставания
Растатся мне или продолжать отношение в даной ситуации c девушкой
Звонит мне ее брат говорит давай встретимся . Мы с ним встречаеммся он говорит что те не надо с моей сестрой встречаться . Я спрашиваю почему? - он говорит у нее есть двое детей, она разведена ,я хочу чтоб она обратно сошлась со своим молодым человеком . Что делать? друзья мне говорят брось ее - зачем те нужен этот гемор с ней . Она мне много врала . Я у нее просто спрашивал давно просто есть ли у тя брат сестры она говорила да есть и что ее брат сейчас женат в другом городе ее сестра здесь со мной работает . Теперь вдруг ее звонит мне брат и такое говорит . У меня с ней не чо не было . Прошло 3 дня ,ни кто не кому не звонил .
ну тут тока тебе решать, слушай не других, а свое сердце
Спрашивать совет в данном случае бессполезно: реши для себя действительно ли тебе нужна именно эта женщина, с детьми, родственниками и т. д. Если ДА, то на брата забей, позже с ним поговоришь и объяснишь, что его сестра будет счастлива только с тобой. Если не уверен, что это ТВОЯ женщина, то тогда расставайся.
а что она вам наврала-из вопроса не понятно? То что у нее двое детей-она не скрывала. а то. что хочет ее брат-нечего слушать, он что сводником работает. Раз она ушла от мужа да еще с двумя детьми-значит достал. А вам нужно поговорить с девушкой напрямую, не слушайте никого постороннего, такие вопросы решаются только напрямую
Если она тебе врала, то не стоит доверяться лгунье, это болезнь хроническая.))
Если любите, то сами позвоните. А если, нет, то и вывод соответствующий. А любите или нет, это у себя спрашивать надо)
да не заморачивайся ты так, найди себе другую
А что тебе твое сердце подсказывает?
Если она тебе много врет, то бросать ее стоит только по этой причине; но никак не из-за того, что у нее двое детей, и уж тем более не потому, что так хочет ее братик))
чо за бред, какое сердце?? ?
Ты мужик, думай головой