Расставания

Что мне делать в даной ситуации??

Успокоиться и взять себя в руки. На тебя бы посмотреть на уставшую. . Мужики, они, как дети. . Чуть что болит - мамка подуй, пожалей. . Вот и ты его пожалей..
Aigerim Abdykadyrova
Лучший ответ
Потому что есть такая категория мужчин, для который две девушки всегда лучше, чем одна.
А напрямую ты его не пробовала спросить об этом?!
Солнышко, неужели тяжело понять, что этот урод использует тебя? Он посрался со своей Янусей и не знает как ее заставить ревновать. Вот и нашел тебя, чтобы позлить ту, которую любит!
пошли ехо на Х--, пусть идет к своей янусе, попробуй отдалится от него чуть, может быть поможет, выходи со своими друзьями, как то заставь его ревновать, а если нивего не поможет, значит он тащится по янусе... удачи тебе и терпения
Себя больше ценить и уважать, и заставить его ценить и уважать вас! Только так! Где нет уважения, там не ценятся и отношения. А что в телефоне.. . У меня больше половины контактов в телефонной книге - женщины, ну и что? Ничего не значит! Если ревнуете его, не показывайте вида! Никогда и ни за что! Наоборот, всячески демонстрируйте свою низависимость. Мужик он по природе победитель, если чувствует что победил, то подсознательно теряет интерес.. . Кстати, стерв намного больше и преданнее любят! Почему? Думайте! И не бойтесь потерять! Если любит - не потеряется! А если нет - то с вашей стороны уже не любовь а мучения.. . Всего доброго!..
пошли его на.... будет уважать! а так ты перед ним унижаешься!
Rustam Narbaev
Отвечать на вопросы!
Просто забей на него и найди себе достойную кандидатуру!! если убежал раз убежит и другой!!!!