Здравствуйте, у меня такая ситуация ...
Начну с начало: как бы это смешно не звучало у меня были отношении через интернет 8 лет , она меня любила и ждала пока я приеду к ней. Но я чуть остерегался этого т.к. меня всегда пощешали вопросы вдруг я приеду а я ей не понравлюсь, потом мы расстались были друзьями, давали советы друг другу будучи в паре..И в конце я влюбился в нее по уши. Я любил конечно до этого, но того что я чувствовал на данный момент это не объяснимо передать. Вот в декабре под новый год 2012 я приехал к ней, все было замечательно, я был реально счастлив и чувствовал каждый прекрастный момент жизни. И вот как месяц назад у нас исчезли общие темы, и просто путо все повторялись слова каждый день : как дела , что нового, как прошол рабочий день... И вот 23 апреля мы расстались, причина была та что она не может дать мне тех эмоций которые ощущаю я к ней. Я ей звонил и писал этот день но она импульсивно реагировает, Мне от этого еще больней становиться , но еще боленее то что я с ней не общаюсь... Мне 24 года... Посоветуйте пожалуйста что мне делать? И как мне ее вернуть ? Эта девушка единственный человек от которой я хочу детишек. Я даже не представляю ее без меня.. Спосибо заранее за советы.. Буду очень признателен вам.
Расставания
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйто что мне делать в данной ситуации ?
У вас были темы тогда, будут и сейчас, ты просто был одурманен, слишком одурманен счастью, из за чего, может быть, ты начал повторяться в словах . а вообще, там всегда и у всех, нужны общие интересы, ну без них никак . Вы чем то любите заниматься, хобби? заинтересуйте её в нем, ну или сами начните интересоваться, что она любит . Нету тем для разговоров, придумайте их и найдите . Фильмы, литература, концерты это все порождает пищу для мозга, обсуждайте это, развивайте вашу базу общих знания :) удачи
"были отношении через интернет 8 лет" чет вы затянули.... потом поторопились
Может чуть чуть подождать и посмотреть что дальше будет. А вообще она 8 лет ждала и просто ей все надоело уже просто это. Возможно хочет начать новую жизнь. Может вообще вам расстаться просто так для обоих лучше будет,
Скорее не ее без вас, а себя вы не представляете без нее. Если она квам таких чувств не испытывает - что ж, увы придется ее забыть, ничего не поделаешь. Инет - это все-таки виртуально, а в реале можно и не испытывать тех чувств, которые казалось испытывал там.
а вот вы живете в другом городе и не собираетесь перезжать в ее город? она итак 8 лет ждала, сколько можно? нужно какие-то активные действия предпринимать... я не знаю, как она столько выдержила... отношения не могут быть на расстоянии!!!
24 года.... 8 лет вместе.. а че замуж то еще не позвали?
саморазвивайтесь, чтобы быть интересным другим. И вперед, решительными действиями завоевывать её